Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Снова поднимаю тему посиделок

Итак, малышник в кафе "Стоп-кадр" (см. ссылку) в воскресенье, 30 марта, с 11 часов примерно до 14, когда, по словам хозяйки кафе, практически нет народу. Это ст. метро "Алтуфьевская". Стоимость аренды зала - 1500 рублей, сегодня я и Ku4ka поедем их вносить, чтобы это точно был наш день, а также осматривать территорию и оговаривать детали. Малышам выделяется территория для ползания, при необходимости предоставляются стульчики для кормления, шезлонги. Старшим деткам тоже помогут найти занятие. Кто желает присоединиться? Присутствие мужей, старших детей, свекровей и золовок не возбраняется :))) Чем нас больше - тем меньше для каждого арендный взнос, тем веселее выходной день и радостнее общение!
Уже возжелали присоединиться:
LЕО
boza
Leli4ka
Впечатлительная Нюша
кукрука
amazonka-cat
LeRa
Аркадия
МАнна
Nasta
Ku4ka
Зубатый кысь
Таш@
zueva
Танчик34
ЛёльКа

Под вопросом:
Каченька
pikolinka
ИлЛария
Олёсик
Rimusha
svetlana-not
ГуляКа
ВереСк
Верона
Жесть
Нэтэли
Иволга
а также наши ленивые южные товарищи, которым влом со своего юга доехать к нам на север - Larun, Marinaff, аллаш и Орлуша :)))
Желающие пишите, сколько вас будет, точно или под вопросом.
Кворум, впрочем, уже есть. Даже если только половина возжелавших придет :) Но дело-то не в кворуме, а в общении, не правда ли? :)
19.03.2008 10:15:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
Юль, ты вообще супер организатор!!!!!:)))

19.03.2008 17:49:47, IOLIANA
АНtИЛОП_А
+1000! Нам нужны такие герои!!! :) Жалко, что нас не будет...

20.03.2008 13:16:07, АНtИЛОП_А
Умора
И нас! И нас! И нас! Пока, правда, под вопросом - надо папу с работы дождаться...
19.03.2008 16:43:34, Умора
pikolinka
Мы не болеем,все хорошо,но еще до дня Х 10 дней,если ничего не случится то мы будем)

19.03.2008 14:37:40, pikolinka
ИлЛария
Мы 80%, чтоприедем:) Если ничего не приключится... Втроем.


19.03.2008 12:27:07, ИлЛария
Marta_S
а нас под вопросом пометьте, пожалуйста, узасно хочется :)

19.03.2008 11:50:55, Marta_S
Юстик
Ок :) И нам хочется :)
20.03.2008 10:35:14, Юстик
И снова пишу-вычёркивай. У нас папа работает всю эту неделю без выходных, предательство его на след. выходных кидать, и как я уже писала, фей-крёстный к нам приезжает на 2 дня.

19.03.2008 10:40:39, Жесть
Юстик
Жалко... Ну в мае тогда, ок? :)
20.03.2008 10:32:20, Юстик
Катёнкина мама
Мы тоже под вопросом. Но очень хочется. Ни разу еще никуда не выбирались. Всё дома сидим сиднем. Ко мне мама приедет издалека 22-го числа. Вот с ней поговою, может, вместе придем. С мамой ведь тоже можно??? :-))
19.03.2008 14:01:37, Катёнкина мама
Юстик
Да, конечно :)
20.03.2008 10:33:06, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!