Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ручки болят((((

Кто сталкивался? Малыш с рук не слезает, стали болеть запястья. А сегодня пальцы у основания прям нарывают.. Артрит, что ли. Чем полечить? Все мазилки при ГВ противопоказания имеют.

15.03.2008 22:21:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yl
ой, а может кальция не хватает? может витаминчиков и ударную дозу Д3 глотнуть? можно с малявиной бутылки.
16.03.2008 06:54:42, Yl
Может, и не хватает. Попробую побольше творога поесть)))))))))))

16.03.2008 09:40:38, Mама мальчиков
Косатка
Траумель С или арнику можно

16.03.2008 00:54:57, Косатка
Берегиня
про артрит не подскажу. а вот слинг - советую! Надо маме ручки свои тоже разгружать, а ребенок все равно с мамой будет.

15.03.2008 23:44:38, Берегиня
Буду подбирать модель!!!

16.03.2008 00:05:34, Mама мальчиков
ZanZarah
ну и я через это проходила с первой,правда,я ее не таскала особо...ничего не делала,а потом и само прошло вроде

15.03.2008 23:20:48, ZanZarah
кады у меня (да и до сих пор болят кисти рук) такая трабла мучала, приходил к Михе ортопед ну и я про себя спросила, вот что мне сказали: это от нагрузки большой, тк на ГВ можно только мазь Траумагель на ночь как ребенка уложишь, ванночку себе сделай-расслабься, и массирующими движениями нанеси мазь. Пока только так...
15.03.2008 22:41:43, Бусьен
СПАСИБО!!!!

15.03.2008 22:53:27, Mама мальчиков
малыша в слинг - лучшее средство:)
у меня тоже болели, пока слинг не купила


15.03.2008 22:25:11, Tulsa
Начиталась в конф. про слинг - что-то там его не очень хвалили. А вам удобно с ним? Плечевой пояс сильно напрягается?(плечи с шеей не болят потом?) И какой фирме предпочтение отдать? Подумываю о покупке:)))))

15.03.2008 22:33:49, Mама мальчиков
в слинге кармане болело плечо, если часа 3 носить, а в шарфе или мае ничего не болит. про фирму не скажу. у нас тут другие фирмы, а ваще я сама шила:)


16.03.2008 00:23:44, Tulsa
спасибочки!

16.03.2008 09:38:17, Mама мальчиков

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!