Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Офф: про мужа:)) или :((

Отправила сегодня мужа со старшей в поликлинику, что-то она приболела: сопли, горло, темпа небольшая вчера была. Решила пусть дома с недельку посидит, нечего в саду с соплями делать. так вот возвращались они с поликлиники и муж ей МОРОЖЕНОЕ купил! Ну где логика! Что мне теперь у неё силком мороженое отбирать, объяснения не помогают. Папа же купил, ничего против не имел, почему мама теперь не даёт - детю не понятно!

11.03.2008 13:16:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было почти также... только с зубами...
идут от зубного- радости выше крыши, круче только яйца... идут от зубного- ни одной дырки у дочи- папа на радостях купил ей пакет жевательных конфет- где логика???
и тоже самое как у вас... папа купил- молодец, а пошто мамка отбират? бяка мама, а папка- молодца!
говорю мужу, милай... должна быть последовательность в действиях родителях, сам же говоришь, что нужно лямку вместе тянуть...
внимание ответ! " мне конфет хотелось, вот я и купил, а доче тоже хочется ведь..."
11.03.2008 13:45:55, elmi
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ндя... ну и кто из них больше ребенок?)) 11.03.2008 13:53:49, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
у меня 3-ое детей...
папа наш- вообще отдельная история...
пошел вчера гулять с мальчонкой и увидал он где-то пацанов -знакомцев, а те не знали что у нас мальчонка родился ( пацаны с бывшей работы папиной, уволились они оттуда года 3 назад...) и зашли в кабак отметить...
а коляску на улице оставили перед кабаком...
вы че, говорю, вообще уже???
а че? не защить же его в кабак, там музыка орет и дым... верно, а на улице оставить, нормально??? а если полция увидит? люди" добрые"???? штрафом не отделаешься- соцработник на хвост сядет пожизни...
папа ответил " попробую подойти к коляске чужак- мальчонка сиреной завоет, как полиция или соцработник??? испугаются потревожить!" во как!!! "железный парниша" наш папка...
11.03.2008 14:02:13, elmi
ппц 11.03.2008 16:02:45, LEO
Беатрис
дааа... У пап всегда логика хорошо срабатывает:))) А мамы так... рядом постоять... Потом ещё удивляются, почему мы кричим из-за "пустяков".

11.03.2008 14:26:56, Беатрис
вот именно... и все мне не так- это наш папка удивляется...
дочь с утра в школу вчера проводил- молодца, но шарфик забыли в корридоре- итог: доча кашляет с утра сегодня...а че папка говорит, мы ведь на авто ехали, зачем нам шарфик??? а доча в школьном дворе бегает до икоты ни че???вот и кашляет сегодня утра...
или еще... покормила сегодня мальчонку с утра- уснул в нашей кровати-отползаю на работу, оделась- стою в корридоре- папка наш орет со второго этажа- а че? кофе есть или нет? мальчонка сиреной воет-я наверх- мальчонка меня глазами ищет- папка правда наш покраснел, извинился...
11.03.2008 14:48:27, elmi
iren21
ндяяяя......
мой сегодня занес коляску с Катюшей домой, а она не проснулась. я подрасстегнула ее - пусть досыпает человек, а мама покушает...
ага, щас!
папа стал одеваться на работу, взял детское автокресло (осталось как-то дома - понес в машину обратно), вышел в коридор и плюх его (кресло) в коляску.
можете представить что было?!
а я виновата - разговаривала с ним пока он собирался, вот он и забыл(!!!!!!!!!!), что там доча спит.....
11.03.2008 16:29:52, iren21
у нас так тоже было один раз... правда, папка наш испугался что плюхнул автокресло мальчонке на причинное место- сам завыл сиреной...
и на меня покатил, что мол де не сказала...
11.03.2008 16:49:15, elmi
iren21
интересно, как они себе это представляют? стоп-сигналы им вывесить, что ли?! "Осторожно! в коляске ребенок!", "Осторожно! малыш только что поел - не трясти!" и тыды?!
11.03.2008 17:15:24, iren21
с 2-мя детьми я уже ученная... папке говорю- дият поело, не кантовать и с горки не спускать, иначе будет тебя пятно на брюки, свитер, рубашку и т.д.
или- спит в коляске, осторожно!
12.03.2008 14:54:39, elmi
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Гыы! пап - супер-тормоз! круче только рессора от трактора Беларусь))) 11.03.2008 13:24:46, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Беатрис
И если б это единичный случай:(((

11.03.2008 14:28:37, Беатрис
и у нас такой же...Вспоминаю, как после притупа ларингита повёл гулять детя в дождь. и ели мороженое.А я сидела на работе, и громко о...вала:)))

11.03.2008 13:40:15, Жесть
ЧеМа
А если мороженное растаить и сделать коктель:)
11.03.2008 13:23:12, ЧеМа
Rimusha
+1, тоже про это подумала
11.03.2008 15:06:48, Rimusha
Yl
+много.
11.03.2008 13:28:51, Yl
Катёнкина мама
Да уж.....у них вообще в одно ухо влетает, в другое вылетает.... Сами как дети, сто раз уже убеждалась... ГЫ! 11.03.2008 13:34:36, Катёнкина мама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!