Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Newadelana

Купили коляску

Всем колясочным маньякам:))
Были сегодня на Коломенской, выбор у всех один и тот же, цены везде одинаковые. Девочки, у меня требования были такими: 5 этаж без лифта, поэтому вес и сложение одной рукой, в другой будет деть не умеющий пока сидеть, лежачая жесткая спинка, и колеса не очень маленькие. Поэтому подходили только книжки (трость требует одновременного нажатия двумя руками), выбор был из Capela 801/802, PegPerego A3, Everflo 09, Zooper (модель незнаю). Capella показалась очень громоздкой, из-за широкой базы, Zooper и легкая и надежная, но требует помощи второй рукой при сложении, Perego понра, но в сравнении с Everflo, нет такой фишки как перестегивания лежачего места лицом к маме. Значит там переставляется капюшон и на сиденье откидывается матрасик в другую сторону и получается типа люльки мягкой лицом к маме (не путать с перекидной ручкой)Это был решающий аргумент, т.к. ребенок еще маленький. Поэтому ее и взяли, цена 6тыс.руб. И для тренировки я ее поднимала домой, ниче вроде. Смотрите по ссылке где написано новинка 2007года, 4 колеса спереди, 2 побольше сзади, пластиковые. ИМХО пока я довольна как слон, но я не сильно придирчивый человек, для меня практичность важнее внешнего вида.

10.03.2008 20:49:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Внешний вид тоже неплохой.:) А я завтра собраласб шшупать коляски, а то по картинкам в инете ничего не разобрать. Трогала Инглезину Трипп - показалась тяжелой.:( А перега, говоришь, легкая? Склоняюсь к ней. 10.03.2008 23:39:40, колобоча
Strawberry
Перега тяжелее трипа

11.03.2008 00:42:03, Strawberry
Newadelana
+1 Щупать, трогать, катать и нюхать:) А иначе не разберешьси.

10.03.2008 23:56:06, Newadelana
колобоча
Ну нюхать - понятно, а катать тоже надо?.. ;)
Так все-таки, перега не очень тяжелая показалась?
11.03.2008 00:06:00, колобоча
Newadelana
Я счас посмотрела на их сайте, вес заявлен 8 кг, но мне кажется она с моей вроде одинаковая, но легче Капеллы однозначно и колеса сзади двойные, если это имеет значение для вас

11.03.2008 00:54:10, Newadelana
Strawberry
У меня такая была, только ручек 2. Вообщем-то придраться особо не к чему, кроме того, что все время чувствуется, что не перега :(

10.03.2008 23:21:48, Strawberry
Newadelana
Да я не против была и за перегу заплатить, но вот по возрасту она нам пока не очень удобна :(

10.03.2008 23:57:42, Newadelana
Strawberry
Перега тоже есть с матрасиком, только стоит дорого очень...

11.03.2008 00:42:42, Strawberry
колобоча
А чем? 10.03.2008 23:40:14, колобоча
Strawberry
Со временем чувствуется, что едет хуже, скрипит больше, ну вообщем это наша машина и иномарка - вроде все одно и то же, а разница есть.

11.03.2008 00:44:00, Strawberry
а у меня перега скрипит ужаааасно:( замучились ее смазывать...научилась ее так качать,шоб не скрипела(стоит на балконе)


11.03.2008 10:45:25, ЛёльКа
iren21
+1
нам отдали коляску после 2 месяцев использования (лето). пока юзаю ее дома (гуляем еще в обычной спальной люльке - в ней реально теплее!) - скрипит ужасно!!!!!!!!! мне говорили - притрется и не будет, но что-то пока без результатно...... а так мне нравится, хоть и окошка нет... (модель более ранняя. вот думаю самой, чтоль, прорезать?????). а вот то что легкая - это да! и складывается хорошо!

хотя что уже теперь говорить об этом - товар куплен!
11.03.2008 01:18:16, iren21
Newadelana
Посмотрим, хотя они конечно и заявляют Эверфло как "копия" Переги, но нам вроде только в городе юзать, для дачи у нас большая 2в1 есть.

11.03.2008 01:01:13, Newadelana
здорово! я видела такую на пневмоколесах.. если бы вашу увидела и знала про капишон..:) у нашей грако тоже так делается, но 12,5кг, а та эверфло на пневмоколесах тяжелее на ощупь, хотя тоже 7,5 напиано было кажется:)
10.03.2008 21:49:26, Xusha (в системе Окс)
главное чтобы все были довольны!!! особенно мама.поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!

10.03.2008 21:48:23, Верона
НадиН
О, я на нее тоже заглядываюсь. Как попробуешь, расскажи обязательно :)
10.03.2008 21:33:46, НадиН
Орлуша
Поздравляю с покупкой! Пусть Ульянке в ней хорошо и мягко спится :)
10.03.2008 21:02:42, Орлуша
Newadelana
Спасибо, Галин! Как опробуем доложим и фотки сделаем:)

10.03.2008 21:29:42, Newadelana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!