Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Ну и я встряну с коляской

Задумалась я о перекладывании в прогулку где-нибудь к маю. Требования у меня стандартные:
- легкая
- горизонтальное положение (ребенку к маю 4 мес. будет)
- складывание-раскладывание одной рукой
- желательно, чтобы и зимой можно было использовать
Нашла в инете Everflo. По описанию - мой вариант. Кто-нибудь ее вживую видел/пробовал? Как она вам?
07.03.2008 12:35:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
поверьте мне, не вес щас главное а чтоб ребеночку хорошо было..
гуляйте вы в люльке как мжно дольше..тем более тепло будет деть лежит..красота..
мы сами перелегли около 4 мес в инглизину зиппи..но лучше в люльке..и просторно и удобно и на животе поспать
07.03.2008 16:55:52, Фиалка1
видела в ДМ - думала пока не поздно, сравнить со своей новокупленной Грако кватро тур делюкс.. в хар-ках моя грако 12,5кг, а эверфло 7,5 кажется... так вот - ГОНЯТ! одинаково по ощущениям.. не легче она.. а вот еще есть каролинка кажется, тоже канадская - по ощущениям легче. Их там 3 варианта, может какую из них выберете. В целом понравились.
07.03.2008 15:31:11, Xusha (в системе Окс)
кукурука
Ой! Нашла пользователя Грако! :))) Поделитесь впечатлениями плиззз!!! очень к ней присматриваюсь...
07.03.2008 19:01:08, кукурука
я бы тоже рада такого пользователя найти.. именно этой модели! мы ее по уличе еще не катали, ждем родов пока, но дома все супер, все продуманно от и до, но она для весенне-летнего ребенка (если вариант с переноской для новорожденного (есть без нее как прогулка полноценная), тк переноска не рассчитана на детя в пуховике и конверте.. зато качественная, приятненькая...и цена удивила.. хотя рассматривала инглезину, хоко и пр), старший полюбил эту коляску, хоть и понимает, что это уже не его. Отзывы писала ниже - поищу, ссылку кину сюда, если надо.. много писала.. Единственное - дождевика в комплекте нет. Если бы жила в Москве, то проще было бы что-то подобрать, с коляской до рынка доехать.. а так нигде не видела на рус.сайтах аксессуаров к грако.
08.03.2008 15:05:49, Xusha (в системе Окс)
ссылка
как-нибудь соберусь и сделаю фотки сюда:)))
а то только на мобильник фоткала:)
08.03.2008 15:09:49, Xusha (в системе Окс)
СтепАнка
Видела,со стороны прикольно смотрелась, только у нее ж передние колеса не поворотные. Правда, если тебе это вообще нужно было )))
А так я ее зимой и видела, когда в Коломенском гуляла, проходила она там как и моя инглезина виттория все препятствия )))

07.03.2008 12:37:24, СтепАнка
НадиН
Спасиб. У меня сейчас Инглезина София, на поворачиваемость не жалуюсь. А вот на вес.... :))))))
07.03.2008 12:42:47, НадиН
Малли
нормальный вес : )) у меня инглезина софия, не нарадуюсь, правда я приспособилась на задних колесах ее стаскивать по лестницам, так что вообще не поднимаю полностью получается.
07.03.2008 14:11:47, Малли
НадиН
Ну я вот так на задних колесах и нырнула по лестнице за коляской. Хорошо, что детя в коляске не было...
07.03.2008 14:55:06, НадиН
это надо еще и вес "водительницы" учитывать:) мне с прамполом (по весу как эта инглезина) тоже тяжело было, весила ок.50кг я, а коляска с детем больше 20...
07.03.2008 15:33:21, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!