Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

Опять колясочным маньякам

Девушки!
А что лучше взять:
Жане Сллом Про или Конкорд Фьюжн?
Хочу Софью пересадить в прогулку в апреле, кататься бум в Коломенском в основном + дача (лес, жуткие дороги, грязь) + на море по песку чтобы проходила, + потом и зимой юзать вовсю. То есть и летом не жарко и зимой не холодно должно быть в ней.
Кто из них лучше под эти пожелания подходит?




06.03.2008 10:58:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
когда выбирала коляску, на рынке смотрела именно эти две)))
меня трехколеска просто смутила, да и мужик когда демонстрировал, легко нажал ногой на подножку и коляска на бок завалилась)))) Я сразу отмела трехколеску, мой бзик....вдруг будет мелкий сам в коляску садиться и сам завалится и коляску на себя уронит)))) (это я себе так картину нарисовала и сразу отмела)
В итоге сейчас имею Конкорд и как-то уже описывала её минусы))

1. После люльки бебикар, с надувными колесами, она по снегу у меня просто скакала))))) Я прифигела)) Думаю надувные колеса именно для зимы ваще кайф... Но по асфальту едет - сказка))))
2. Неудобно мыть передние колеса, они не отстегиваются. Вопрос решен, теперь колеса опускаются в тазик и они моются ооооч легко))
3. Когда коляска разложена до лежачего положения, доступ к корзине ваще минимален...неудобно туда пихать, если идешь в магазин)))
4. Капюшон до бампера не раскладывается. когда сильный ветер одеваю дождевик.
5. тормоз ногой нажать нельзя...у меня не получается...только руками((((
6. У меня два лифта. В один со свистом проходит, во второй ваще никак(((
НО!!!!! Я научилась снимать одно колесо и шикарно во все лифты лезет)))))))) При это устойчива на трех колесах))))))))

В остальном коляска прикольная)))))

Хотя я вчера увидела Пег-перегу на 8 колесах и просто влюбилась)))
Вообщем идеальной коляски пока не нашла, думаю везде есть минусы, но ко всем минусам можно приспособится)))))
06.03.2008 12:11:27, Leli4ka
колобоча
А какая перега тебе приглянулась? Мне понра вживую Атлантико, даже очень. Но она слишком большая для путешествий не на машине.:( 06.03.2008 13:09:11, колобоча
Leli4ka
PEG-PEREGO - PLIKO P3 COMPLETO
вот эта понравилась вживую))) я её даже покатала и на руках таскала с ребенком))))))))
06.03.2008 17:27:31, Leli4ka
СтепАнка
Спасибо за такой полный ответ )))
Да, идеальной нет

06.03.2008 12:18:33, СтепАнка
Leli4ka
будут ещё вопросы, спрашивай))))

06.03.2008 12:24:19, Leli4ka
mosk
Смотрела и ту и другую, купила Жане (и цвет как на картинке)))). На конкорде накидка для ног тонкая, на Жане тёплая. Хотя накидка на ноги для конккорда от Жане подходит.
И та и другая отличные коляски, выбирайте по дизайну.

06.03.2008 12:01:41, mosk
mosk
Забыла добавить, что и в Жане нашла минусы: прозрачный козырёк, который ничем не прикрывается, пока с деть при солнце не гуляли, ну думаю, что если деть будет спать, через этот козырёк солнце будет прям в глазки, но на практике пока не испробовала; маленькая корзина, но мне она и не особо нужна, но это факт маленькая она. И ещё, если решитесь на Жане, смотрите комплектацию: у них от производителя идёт разная комплектация. У меня: прогулка, дождевик, утеплённый карман на ножки, сумка, но нет москитной сетки. Часто, что нет в комплектации именно накидки на ноги.
Плюсы: Очень маневренная (едет и по сугробам и по асфальту отлично), достаточна мягкая по рессорам, т.е. мягкий ход, входит даже в мелкий лифт, легко снимаются все колёса, сейчас пока ребенок не сидит, в прогулку ставлю переноску с плотным дном, легко помещается и фиксируется (переноска от другой коляски), красивая и яркая расцветка


06.03.2008 12:51:16, mosk
mosk
я у нас в ТЦ Москва, Люблино за 14 т.руб. По инету находила дешевле и за 12, но там то нет расцветки, то нет их вообще, то накидки на ноги нет.

06.03.2008 13:06:59, mosk
СтепАнка
А в каком магазине покупали и за сколько, Наташ?

06.03.2008 12:59:29, СтепАнка
СтепАнка
Спасиб

06.03.2008 12:17:51, СтепАнка
Yl
для бездорожья наверно лучше большие колёса.
06.03.2008 11:02:02, Yl
СтепАнка
Да, согласна

06.03.2008 12:19:39, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!