Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

В чем в коляске деть завернут?

Вот и весь вопрос.
У меня в зиму Софья гуляла в синтепоновом комбезе + спальный мешок шерстяной с закосом под овцу. В мешке вроде жарко, а просто в синтепоновом комбезе холодно будет, она мерзлявик по жизни в мать.
Как вы наряжаете свои чуда, чтобы они там спали и не замерзли?

05.03.2008 12:39:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у нас демисезонный конверт - он изнутри флисовый, снаружи как бы плащевка, а внутрь Алиску кладу в синтепоновом комбезике.
05.03.2008 19:23:04, Rimusha
у нас комбез Рейма на синтепоне+ от попы до ног под овцу мех или шерсть???
на голове 1 шапочка тонкая, а другая- ангора
одеялко флисовое берем на прогулку за авось, а дитя в коляске лежит в флисовом конверте еще...
05.03.2008 17:55:18, elmi
Ксеня
сейчас в меховом комбезе на тонкий трикотажный комбез или бодик с рукавом и колготки, на голову шапку не одеваю - тонкий шлем под капюшон

05.03.2008 16:09:50, Ксеня
ZanZarah
никак,просто поверх х/бшного боди флисовый комбез и сверху мембранный комбез зимний.все-шпит:)

05.03.2008 15:30:30, ZanZarah
Me4ta
+1
05.03.2008 18:12:50, Me4ta
Талюшка
А мы сверху комбеза одеяльцем прикрываем... Очень удобно: теплее - скинул, только лежит на нём, прохладнее - укутал.:)
05.03.2008 13:20:16, Талюшка
Орлуша
мы сейчас в демисезонном комбезе и в меховом мешке. В морозы под комбез надевала еще шерстяной комбезик. Сейчас просто в слипе. В +5 и выше буду без мешка возить.
05.03.2008 13:18:21, Орлуша
Nebesnaya
просто комбез потоньше стала одевать и под комбез меньше одежи, а конверт овечий пока оставила.
ща такая сырость и ветры. что продрогнуть можно не меньше, чем в мороз.
05.03.2008 13:16:24, Nebesnaya
не устаю хвалить комбез керри:). в морозы не холодно, в такую погоду не жарко:))), правда сейчас не одеваю под него ничего дополнительного, просто ползунки и кофта хб.
05.03.2008 13:14:17, Олёсик
Ku4ka
+1 и он такой красивый!
05.03.2008 13:26:26, Ku4ka
Если без мешка? то можно флисовым пледом накрыть( я так на балконе кладу)
Сейчас гуляем в боди к\р + колготки + толстовка + носки\мех.пинетки, в демисез. комбезе и в мешке.


05.03.2008 13:13:54, ЛёльКа
НадиН
Если на улице около 0, то одеваю х/б кофточку и ползуночки, теплый комбез (по-моему, он байковый, точно сказать не могу) и комбез-трансформер Reima (пока он в виде конверта). Если температура около +5, то теплый комбез заменяю комбезом полегче, флисовым. Ребенок тоже мерзля страшная, то при таком раскладе еще ни разу не замерзала
05.03.2008 13:13:22, НадиН
Катёнкина мама
Слипик трикотажный, шапочка самовязанная из полушерсти, на ножки одеваю еще носочки, потом комбез (точнее, у нас мешок)на синтепоне, сверху накрываю одеялком байковым. Всегда малышка тепленькая. :-)) 05.03.2008 13:12:36, Катёнкина мама
я одеваю кофточку + комбез флисовый + комбез из болоньки (вообще без подкладки) + чепчик + шапка и в ягнячий мешок, всегда ребенок теплый, и так будем гулять до тех пор, пока не увижу, что ему жарко,огда вместо мешка буду в синтепоновый комбез запихивать
05.03.2008 13:08:20, Плюша
Yl
вчера, около нуля с ветерном.
слип из Мазы+комбез без ног весенний + в люльку от коляски и сверху застегнула люльку

пришли после 1.5 часов тёпленькие
05.03.2008 13:07:20, Yl
ELA
темплото было. а чего то побоялась в осеннем гулять, сама в осеннем пошла и немного примерзла, правда мы уже в 11 вечера с концерта возвращались
05.03.2008 13:15:31, ELA
МариНар
Зимой также как и вы гуляли, а сейчас перебрались в демисезонный комбез на тонком синтепоне с тем же теплым спальником. Когда Федюхе жарко, он орет как резаный - так что приходится отслеживать его температуру ))).


05.03.2008 12:57:35, МариНар
когда совсем холодно, то также как вы....когда выше -5, то комбез+флисовый пледик, иногда еще тонкое байковое одеялко.

05.03.2008 12:47:33, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!