Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

офф.уже начинать паниковать?

Про Соню... В саду последнее время Сонька держалась за интимное место,плакала и я ее забирала,так было 3 дня.Хотя внешних никаких признаков ничего не было.Я начала сдавать анализы и пцр выявил золотистый стафилококк(1,00E+03) и кишечную палочку(1,00E+05),для меня прям очень какие то страшные слова,откуда это вообще? Пойду завтра к уч.педиатру,но думаю он ничего толклм не скажет.Я ничего про это незнаю.стафилококк вообще ужас внушает,да и киш-ная п-ка не лучше наверное...Это заразно для Майки?Для меня...Буду рада любым советам и мнениям...я в шоке просто.

04.03.2008 19:20:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
что за анализы-то?какая именно палочка?достаточно было бы сдать мазок у дет.гинеколога..

05.03.2008 15:40:31, ZanZarah
Удачи завтра!! Надеюсь,стафилококк малышке не передастся,держись там,Даш!! 05.03.2008 00:21:00, Мефиста
Rimusha
Даш, на самом деле названия тока стремные, а все лечится и у многих бывает. Я просто кулачки за вас зажму, чтобы все было хорошо@@@@@! С Соней к врачу, пусть назначит ей адекватное лечение. Если очень волнуешься, сдай Майкины каки на дисбак, чтобы если что, вместе их пролечить, а вообще наш педиатр мне когда-то сказал, что лечить надо,когда есть внешние проявления (боли, понос, высыпания и пр.) Удачи вам!
04.03.2008 23:33:43, Rimusha
аллаш
У Дуньки тоже золотистый стафилокок(( Даш, лечим уже вторую неделю.. муторно жуть((
Наверное Майе тоже надо сдать анализы(
Кулачки жажмакаю @@@@@!

04.03.2008 21:55:16, аллаш
pikolinka
Да я тоже об этом подумала,не было печали ((((( Алл а как у Дуняши брали анализ,ну то есть кровь,моча или что???

04.03.2008 22:09:31, pikolinka
аллаш
Какашки((

04.03.2008 23:14:29, аллаш
Larun + detki-konfetki
в саду не могла подцепить? держу кулачки, по существу ничего не скажу :(((( @@@@@

04.03.2008 19:24:42, Larun + detki-konfetki
pikolinka
Спасибо Ларис.Вот сижу читаю конфу...как это только на руках спит,неудобно же))) Я вообще такое представить не могу.У меня Майя очень серьезная какая то,сегодня были в поликлинике так 4 врача у нее спрашивали почему моська серьезная такая...Еще помнб ты писала ,что Женька маленькой хочет быть,у меня Соня тоже(((Только недавно про памперсы забыли,так нет,если какать,то идет одевает сама и какает,позор какой то(((

04.03.2008 19:30:18, pikolinka
Талюшка
Это пройдёт! Просто вот такая ревность у них... Регресс психологический, но он очень временный, нужно просто потерпеть.
А по поводу ужастиков... кулачков вам! @@@@@
04.03.2008 20:07:57, Талюшка
Larun + detki-konfetki
Женя тоже памперсы носила, но слава Богу, туда не какала :)
а вот так - спит на руках. Но сейчас уложила на животе - уже час спит, счастье-то! только думаю - что ночью-то делать буду с ним?

04.03.2008 19:54:53, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!