Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои ушастики:)

показаться вот, и про ухи потрындеть:)

Вадя у меня ушастик тот еще. причем ни я, ни муж как-то этим не отличаемся, лопоухостью в смысле. и вот каждый из нас считает, что Вадя это его копия, не считая ушек:)

а Макс в этом плане Вадю превзошел - у него одно ушко лопоухое, а второе нет. более того, лопоухое которое, оно явно больше другого.
вот так вот получилось:)

мои ушастики по ссылке


04.03.2008 18:14:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие он у тебя классные,супер! а глаза то у младшего...фонарики!!!

04.03.2008 23:27:12, ЗА ИРА
Какие мальчишки!! Вадик очень фотогеничный,да и Максян тоже,вон как улыбается в объектив -суперские) 04.03.2008 21:24:58, Мефиста
такая очаровательная улыбка у максимки)))

04.03.2008 20:22:28, Верона
Талюшка
Тю! Тоже мне, ушастики!:)))
Замечательные мужички какие! Тьфу на вас!:)
04.03.2008 20:09:48, Талюшка
Nebesnaya
мамо, шо вы прицепились к ушам?? :))) все у вас замечательно :))
красавцы растут - девчонки в очереди будут :))
04.03.2008 19:47:39, Nebesnaya
MorkoFFka
Какие класные! Супер-ушки!

04.03.2008 19:29:36, MorkoFFka
Larun + detki-konfetki
очень милые пацанята :)

04.03.2008 19:16:01, Larun + detki-konfetki
Rimusha
мамаша, отцепитесь от деткиных ушей:))) отличные пацанятки, уши нормальные:) так задорнее и пикантнее )))
04.03.2008 18:48:09, Rimusha
Yulyasha
Какие классныеееее! Старшенький, Танюш, на тебя похож!а младший какой бутуз сладкииииий!Тьфу-тьфу-тьфу на вас!и отстань от детей по поводу ушек!

04.03.2008 18:45:36, Yulyasha
СтепАнка
А я бы даж и не заметила ушей - чес слово!
В моем представлении лопоухость - это что-то очень заметное.
Два прикольных пацана!!!! )))))))))) Похожи )))
Мой старший до сих пор Софью не часто на руки берет - в основном из-за того, что брезгует (слюни-то до пола у мелкой)

04.03.2008 18:22:19, СтепАнка
Малли
Клаассные мужчинки : )
04.03.2008 18:17:33, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!