Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Капустка хрусть-хрусть...

А вот скажите мне, многоопытные... После ввода прикорма стул когда вернёт приличный цвет... Ну, будет не такой пронзительно-зелёно-болотный?
А запах?.. А то можно врагам забрасывать вместо хим.оружия ведь. Насмерть будет, гарантированно!
И пуки, знаете ли... их врагам не забросишь!:)
И ваще мы три дня не какали, пока клизмой не ускорились. Да...
Я, конечно, понимаю - цветная капуста и из банки пахнет так себе... но не настолько же!!!:)
04.03.2008 14:59:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
:)))))))))

04.03.2008 19:17:24, Larun + detki-konfetki
Талюшка
Это не весело, это - ВОНЮЧЕ!:)))))))))
04.03.2008 20:13:41, Талюшка
Serafima
А мы еще чернослив едим, и еще от запоров лучше глицериновые свечи, микрофлора не вымывается как от клизмы, и масе легче переносить. У нас нет разницы, что капуста, что др. овощ-запах тот же. еще тот :) 04.03.2008 17:16:09, Serafima
Талюшка
Ну вот боюсь я чернослива-то, вон, Спуня грит - сыпать может. А нас сыпет на всё подряд.:(
Да у нас вымыться не успело.:)) Да и всё равно чистить кишечник выписали этот... полисорб, что ли? Вот где всё из кишечника-то повыносит.:(
04.03.2008 20:14:50, Талюшка
СтепАнка
)))))))))))))))))))))))))))) расслабься, Натусь! у нас и без прикормов - пуки, как газовая атака )))))))))))
А ты после капустки хошь фиалок ))))))))))))

04.03.2008 15:19:46, СтепАнка
Талюшка
Хочуууууу, хочу фиааааааалок!!!:)))))))
04.03.2008 20:15:13, Талюшка
когда только начинаешь вводить прикорм часто запоры бывают. Если вам цвет не подходит, покормите морковкой :-))) по моим ощущениям все овощи кроме разве что шпината крепят. поэтому я старалась ребенка овощами без фруктов не кормить. в смысле не все в одном флаконе, а хотя бы пару ложек в день яблочного пюре или сока. 04.03.2008 15:12:27, Natalya L
Талюшка
Ой, я и не знала.:(
Спасибо за совет - не зря я, значит, планирую вводить яблоко и чернослив...
04.03.2008 15:16:34, Талюшка
Spunya
я яблоко с утра даю, в обед брокколи, так вонючка еще та, и запоры на 3 дня :) а на чернослив реакция
04.03.2008 15:19:52, Spunya
Талюшка
Тэк... значить, яблоко может не помочь, а с черносливом нам, скорее всего, не свезёт?.. Ндааааа... перспективка.:)
У вас как прикорм-то идёт, кста?
04.03.2008 20:15:59, Талюшка
еще масло растительное можно попробовать добавлять. Такому крохе пару капель на кончике чайной ложечки на порцию в 50 г хватит. 04.03.2008 15:19:16, Natalya L
Талюшка
А вот это точно попробую! У него ухо подрезается - явно вит А не хватает, масло будет очень в тему!
04.03.2008 20:16:29, Талюшка
ТаняМН
а что ж вы хотели?! растет богатырь, а покаки хотите чтоб молочком пахли
04.03.2008 15:02:45, ТаняМН
Талюшка
Ну, в идеале.:)
Но хоть не ипритом.:)))))))) Он же ж бедный сам мается. И зелень, зелень...:)
04.03.2008 15:04:08, Талюшка
ТаняМН
начнете кормить не только капусткой, будут запахи и цвет добавляться. мы вот носим попу мыть, так хоть противогаз одевай
04.03.2008 15:05:52, ТаняМН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!