Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

А мы вместе купались :)

и мне таааак понравилось, девочки, передать не могу. У нас ванная маленькая совсем, вдвоем к ванне не подойти, а одному купать не очень то удобно. Котенок мой брыкается, того и гляди уплывет под воду. В прошлый раз воды глотнул, ревел потом. Не хотелось чтоб стал воды бояться. В этот раз вместе в ванну залезли и так удобно, прелесть просто. Он на моем животе лежит, голова у меня на груди, все-все двумя руками помыть можно, он тоже не боится, улыбался первый раз в воде, а до этого всегда угрюмо-напряженный был. :)

Вот только надо чтобы кто-то его в ванну подал и потом забрал, вдвоем никак. Но понравилось очень.
03.03.2008 23:43:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
)) да приятное мероприятие)) правда мы с младшим не пробовали еще, а когда дочка маленькая была - часто вместе купались. Так вот если я была одна дома, то в раковину стелила толстое полотенце - пока я в ванну из ванны - клала ее в раковину.

05.03.2008 00:06:55, Ксеня
а если обкакается?? 04.03.2008 15:33:43, Амалi
А когда один, не обкакается?
04.03.2008 17:39:49, zueva
юльк@
Ты меня так заинтерисовала! Мне подруга говорила, что она со своим сыночком тоже вместе купаются! Я наверно тоже сегодня попробую! Здорово наверно!!!
04.03.2008 13:29:07, юльк@
ELA
Я вот тоже хочу с сыной покупаться, а вот мама говорит что нельзя, типа я грязная))
04.03.2008 13:57:25, ELA
А чего же Вы грязная-то ходите? )))))
А если серьёзно, я считаю, что достаточно соблюдать стерильность первый месяц - купать в травках и всё такое. А потом уже нужно к жизни адаптироваться...
Кстати, он у Вас по полу не ползает? А руки в рот не запихивает?
Если уж совсем боитесь, помойтесь тщательно перед купанием ))
04.03.2008 17:44:54, zueva
Ленька первый,с кем я по принуждению заценила совместное купание))) он со мной душ принимает утром,иногда днем и вечером,иначе я стану грязнулей :)
Иногда голову с ним мою тоже(я иногда независимо от мытья мою когда приспичит,тогда сажаю Леньку в тазик а сама наклонясь мою башку)
04.03.2008 02:22:01, Мефиста
Мы тоже часто вместе купаемся. Началосьвсё стого, что деть благим матом орал в ванной - надо было как-то его успокоить, а то купать вообще невозможно. Я и одна приспособилась справляться - ставила шезлонг в ванную, на него полотенце накидывала. Быстро вылезаешь, дите в шезлонг, сверху полотенце накидываешь, сама вытираешься, халат одеваешь, а он пока сидит в полотенце завернутый. Когда папа дома вообще лафа - он его вынимает, а я дальше плескаюсь )))
04.03.2008 00:08:36, zueva
WildStitch
:) у нас свободного места в ванной, то есть такого где нет ванны-раковины-шкафчика ровно 50 х 50 см. Если я туда шезлонг поставлю, мне уже встать негде будет.
04.03.2008 00:49:38, WildStitch
а у нас так папа с первым купался месяцев с трех,счастья было у обоих...не передать)) щас тоже в заплыв пойдет)), со вторым. Так старший уже спрашивает, а мне можно с ним вместо папы))

03.03.2008 23:55:18, ЗА ИРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!