Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестал он с кем-либо оставаться:((

Совсем...:( раньше хоть могла уложить и куда-нить срулить по своим делам на пару часиков,а теперь он спит без меня 20 минут и встает,как чует прям:(
СЕгодня орал ужасно,муж даже мне позвонил и велел вернуться скорее,я пришла,он меня увидел,Ма-Ма и ручки тянет,я разделась,руки помыла9он продолжал мамкать и ныть на руках мужа),взяла его,он сразу затих,вцепился в меня рученками,моськой уткнулся в плечо и задремал сразу...
Даже есть не стал.
Он так и раньше плакал,даже когда я дома была,но он был не на моих руках,а на бабушкиных,но с папой все было ОК.

нда,ждет меня мааааленькая депресуха по ентому поводу,т.к. не во все места я могу его брать(к стоматологу,в парикмахерскую,напр.)
03.03.2008 13:44:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лельк,пройдет этот период,не волнуйся! У меня Ленька наоборот без меня себя лучше ведет сейчас. Пока мама тут была мы почти каждый день с мужем и старшими уезжали,Леньча с мамой и вел себя идеально! А меня увидит и начинает канючить и ныть,жаловаться наверное )) 03.03.2008 15:45:45, Мефиста
ну,нытье-это понятно:) у меня наоборот сейчас-со всемит ноет\плачет,со мной-веселый или задумчивый.


03.03.2008 21:29:02, ЛёльКа
Tippy
я ребенка специально мужу подбрасываю на пару часиков, для профилактики . но я это мамошничество не приветствую. у нас хоть возраст и меньше, но с мужем остается и на руки идет, а у свекрови орет. хотя играет со свекровью, агукает, вроде бы и не боится.
03.03.2008 15:39:53, Tippy
у меня муж работает сменами,поэтому он с нами по-ровну,так что "типа привычки" нет,он может с ним спокойно играть,но если меня нет в комнате-ползет в коридор)) с братьями играет хорошо,но до тех пор пока не заметит,что я вышла


03.03.2008 21:25:29, ЛёльКа
доча с рождения с папой была и сейчас тоже " папа, папа, папа"... он ее кормил, одевал, обувал, гулял,а я все училась, работала, моталась по командировкам...
а сейчас- сынок, ни к папе ни к бабушке, ни на часок, ни на минуту- кричит сразу... ума не приложу, что нам делать...
03.03.2008 15:44:46, elmi
Juls_P
Сочувствую! У меня старший оставался с кем угодно, и никогда не реагировал свой-чужой. Вообще такой общительный и самодостаточный мальчик и был и есть. А эта звезда похоже мамсиковая... Правда, еще ни разу не скандалила без меня с бабушками (пару раз оставляла спящей), и с папой наедине очень даже остается. Но прынцесса такая, чую, может и взбрыкнуть! :)
03.03.2008 14:53:31, Juls_P
у меня средний безумно общительный и обаятельный ребенок,но при этом маленьким тоже плохо оставался с кем-то,но это было после годика,когда он уже выучил кто свой,кто чужой. А мелкий что-то ранененько:(


03.03.2008 21:31:33, ЛёльКа
Juls_P
Приезжали к нам в гости брат мужа с другом, Анютке 3 месяца было, она их только увидела - сразу в рев! А ты говоришь раненько. :)))


04.03.2008 14:56:05, Juls_P
Поверьте мне, вам крупно повезло... вы продержались целых 5 месяцев, а у нас такое с рождения...
Сынку не нужен никто кроме меня... ни в туалет, ни поесть, ни тем более в офис или магазин не отойти...
Покормлю, думаю заснул... потихоньку отползаю... хоп- открыл глаза- проверил я на месте- опять спать... начинаю уходитьб из комнаты- крик, вой...

03.03.2008 14:40:24, elmi
почти до 6-ти:) он у нас маленьким мнооого спал,поэтому я везде могла успеть:)


03.03.2008 21:32:38, ЛёльКа
у вас другое, в 5 мес. это уже сознательное. 03.03.2008 14:54:27, Natalya L
угу:( он прям глазами меня ищет и твердит мам,мам,мам


03.03.2008 21:33:21, ЛёльКа
Старшая дочь с рождения оставалась с кем угодно, а сынок- вообще, катастрофа...- " мальчик-красавчик на МАМИНОЙ машине " ;-)
03.03.2008 15:07:16, elmi
у моих такое периодами по нескольку недель. То сам себе режиссер, то ходим и за мамину ногу держимся. 03.03.2008 16:35:32, Natalya L
С одной стороны так трогательно! Такая обожательность! А сдругой конечно тяжеловато. Мой тоже может быть усыплён тока мною, правда если не спит, без меня прекрасно себя чувствует. даже где-то обидно... :)

03.03.2008 14:29:59, MarusyN
мой старший ваааще не обращал на меня внимания: пришла мамка,ушла-не важно:(( я раньше ооочень переживала,но потом поняла,что он просто не эмоциональный,но сейчас я чувствую его сильную любовь ко мне и балдеееею:)


03.03.2008 21:27:27, ЛёльКа
Yl
могу только посочуствовать.
(надеюсь моя будет более общительная). я тут наблюдала картину во дворе - папа с коляской круги вокруг парикмахерской минут сорок нарезал, пока мама из неё не вышла.
03.03.2008 14:16:23, Yl
вот и наш папа его обычно выгуливает возле п-ки,садика:(


03.03.2008 21:23:00, ЛёльКа
Rimusha
Оль, чую меня вскоре ждет то же самое... на днях наша крестная пришла, так Алиска ни с того, ни с сего разрыдалась, увидев ее, а потом, вроде успокоилась и, пока мы на кухне чай пили, сидела рядом в стульчике и настороженно разглядывала ее, а мне улыбалась. А когда я буквально на минуту вышла от них в комнату зачем-то, слышу, на кухне рыдания, пришла - она меня увидела, нос красный, бровки покраснели, слезы, всхлипывает, но уже улыбается... я обалдела... и это тока начало:)
03.03.2008 13:56:00, Rimusha
во,во:( старшие так себя вели ближе к 8 мес.


03.03.2008 21:21:46, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!