Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Rimusha

А вы получили наш подарок?))
03.03.2008 12:00:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Леночка (LELI4KA), ты как почувствовала: я как раз села тебе писать благодарственное послание:))) Вот полчаса назад вернулась с почты с чудесной посылочкой (Алиску мама покараулила, а я сбегала).
Дорогие Леночка и Георгий, СПАСИБИЩЕ вам большое от нас с Алисочкой за подарки!!! Книжечка суперская, и хоть там написано с 6 мес. т.е. на вырост:), Алиске она будет вручена, как только она проснется после дневного сна - уверена, деть будет в восторге:))). Спонжик еще не опробовала, но подробно изучила инструкцию: хорошая и полезная вещь)) Ну и, конечно, очень приятно было почитать такое теплое поздравление в открытке, я два раза перечитала, классно так:))) Спасибо! Вообще, замечательная затея с подарками, столько позитива и тепла, предлагаю закрепить эту традицию:))
Даже мама моя, посмотрев на мою довольную физиономию когда я распаковывала посылку, сказала, что мы молодцы, что такое придумали и воплотили:))
Еще раз спасибо за праздничное настроение)) Чмоки от нас с Алиской вам с Георгием!
03.03.2008 13:16:25, Rimusha
Ага, на первое июня надо продублировать!
03.03.2008 13:38:44, Жесть
Leli4ka
согласна поучавствовать))) Правда к этому времени мы отсюда перейдем в 1-3)))
03.03.2008 15:02:14, Leli4ka
и я согласна! 03.03.2008 16:00:17, LEO
только вот кто будет с адресами ковыряться: Наста наша отъехала в следующую конфу;)?

04.03.2008 11:39:32, Жесть
Rimusha
ты мои мысли читаешь, Жесь, тока хотела приписать про 1 июня)))))
03.03.2008 13:44:52, Rimusha
Только на дачах будут все (или многие)
03.03.2008 13:50:02, Жесть
Rimusha
а, точно, не все поучаствуют...
03.03.2008 13:56:58, Rimusha
Leli4ka
ураааааааааааааа)))))))) а то отправила давно, думаю что-то уже не так, надо интересоваться)))))))
Книжка у нас пользуется популярностью с 3-х месяцев и по сей день!)) так что удачи в освоении))))
Идея с подарками правда ооч замечательная, творческая и радостная. Будем продолжать, по мере поступления праздников))))
Ещё раз поздравляем с наступающим!! Здоровья, молочка и радостных минут побольше)))) Целуууем!!
03.03.2008 13:30:31, Leli4ka
Rimusha
спасибки еще раз))) и тебя с наступающим праздничком))) всего самого доброго и позитивного)) и чтобы самый главный мужчина тебя всегда только радовал:)))

03.03.2008 13:41:56, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!