Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Me4ta

Держите меня семеро...

Дорвалась я в воскресенье до детского шопинга... Эх... Поехала за легким комбезом на весну, ну и ветровочки на более теплую погоду.
Итог: все вышеперечисленное куплено, плюс еще куча балахла, как мне кажется, не совсем нужного. Точнее нужного, но не в таком количестве. Когда меня муж увидел с этими тюками, мягко говоря, обалдел...
Хорошо еще до Персея не доехала, хотя вначале было желание и настрой. Меня хватило только на ДМ на Вернадскаго + еще были объеханы все магазы на Ленинском (кто знает, их там тьма!).
В общем, стала я вчера перебирать Тимино приданое и поняла, что у меня вещей, наверно, меньше... Вот что значит, нарваться на скидки :)
Сижу над этим барахлом, как Кощей над златом и не знаю что делать, хоть иди сдавай половину... или оставить... ведь всё такое красивое :)

03.03.2008 11:08:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kelita
ОФФ Радуйтесь, что есть из чего выбирать и что покупать))) Купить много - это меньшее из зол. У нас в городе магазинов - раз, два и обсчелся (((( Выбор ма-а-а-аленький. Как вы тут на сайте коляски выбираете - я вообще слюной исхожусь. АААААА!!! Хочу к вам, по магазинам походить - барахла накупить ненужного!!!
03.03.2008 16:26:54, kelita
Rimusha
поздравляю с покупочками)) сама - тот еще шопоголик, себе уже ниче не покупаю, а как дорвусь до детских шмоток - тож голову теряю (вместе с деньгами:))) тут на днях зашли в Mothercare (бюстики для кормления купитьсебе), так меня муж просто оттаскивал от детской одежды, а тм сейчас новая коллекция, в девчачьих отсеках - просто розовый рай, и такое все красииииивое, у меня крышу снесло)) благо, денег с собой взяли ограниченно)))
03.03.2008 13:30:50, Rimusha
Каааак я вас понимаю:)))я в ДМ постоянно что-то покупаю:) На Ленинский спецом не еду,т.к. я там всю з\п мужа оставлю:)
А ещё я в Ашан люблю кататься,там иногда такие классные вещички попадаются:) я выше Кысе написала:)
03.03.2008 13:10:45, ЛёльКа
А дальше по Ленинскому еще есть Премаман.....
У меня двое детей, так что богатства в двое больше...
ИМХО не сдавайте ничего, если есть возможность, то получайте удовльствие от шопинга и красивого малыша потом :)
03.03.2008 11:45:30, Marinaff
Me4ta
На Премаман меня не хватило. Может оно и к лучшему? ;-) Судя по вывеске, у них уже новая коллекция.
Спасибо, наверно всё оставлю. Патамушта всё нравицца! :)))
03.03.2008 11:50:31, Me4ta
Там еще есть остатки, но мало.
Конечно оставляйте :)
У меня был шопинг в январе.... Я получила годовой бонус на работе, а он у нас равен 4-6 зарплатам месячным. Каждый день каталась в каникулы по магазинам, муж только успевал пакеты убирать. Зато сейчас у детей все есть на полгода вперед и все красивое, и куплено в распродажу :)
03.03.2008 11:54:39, Marinaff
Катёнкина мама
Не сыпьте соль на рану, а то сейчас тоже побегу!!!!!!! Это же ЗАРАЗНО!!!!!! И завидно со страшной силоЙ! Я бы не стала сдавать вещички, носите, да и все! Ууууу, не могу, побегу щаз! А где конкретно скидки и сколько %? А еще вопрос: сколько комбез стоил? А ветровки? 03.03.2008 11:20:41, Катёнкина мама
Ku4ka
Ага какой и скока стоил? А пинеток меховых не видали, а то у нас весенний комбез без ног.
03.03.2008 11:33:28, Ku4ka
я в Кораблике купила за 200 с чем-то. высокие как сапожки,на завязочках.
03.03.2008 13:12:53, ЛёльКа
Me4ta
Неа, не видела, т.к. у нас есть :) но мне продавщица сказала, что если вам нужны пинетки, то они у нас есть и варежки тоже...
03.03.2008 11:37:52, Me4ta
Me4ta
Бегите-бегите, скидки еще действуют ;-)
В ДМ новой коллекции практически нет, распродают старое. Скидки 50%.
Там был куплен комбез ф-мы Gusti (Канада) за 999 рэ и не только он :) Ветровку купила в Prenatal на Ленинском. Там скидки от 20 до 50%.
Но многое уже раскуплено. Поэтому, чтобы что-то стОящее найти, нужно долго искать :) Удачи!
03.03.2008 11:30:44, Me4ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!