Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.03.2008 23:50:35

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Иринкин! (не Женя, не Женя!:) )
Ты не вешай нос - это главное! Представляю, как тяжело, когда и муж вот так... Хотя нет, не представляю - у меня ж нет мужа-то.:)
Но вот такая "поддержка" близкого человека - это травматично.:( У меня, к примеру, либидо упало ниже плинтуса после родов. Уж до того мне не до того!!! Ну, мне-то и по фигу - не для кого. А вот если б жила семьёй - представляю, какие бы концерты закатывала...
Самое печальное - что малюнька твой с желтушкой и все эти вот походы по больничкам... Ох, как же я их ненавижу!:(
Но всегда думаю: это ничего, у людей бывает всё совсем плохо, а у нас по сравнению - тьфу-тьфу, всё обойдётся и хорошо будет.
Ты поэтому держись, ладно? Тяпни винчика - глядишь, ещё и от желтушки поможет. Мало ли, чего бывает.:)
03.03.2008 15:24:10, Талюшка
:)))
03.03.2008 16:54:44, Плюша
pikolinka
Такой классный!!!Совсем на мученника не похож,на тебя похож))))
03.03.2008 14:49:43, pikolinka
МИЛЫЕ МОИ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕПЛО!
03.03.2008 13:38:22, Плюша
Главное,что есть результат! Кормитесь теперь с удовольствием! А мужу объясни всё,думаю он поймет.
03.03.2008 13:23:37, ЛёльКа
впечатлительная Нюша
Дете лечи и успокойся, детки - это наше счастье :))
А мужу популярно поясни, что КС - это полостная операция, что у тебя порезана и матки и мыщцы и тт.д.
После Кс минимум 8 недель нужно ПОКОЯ и не только полового, а и физического и морального. дай ему литературу почитать и ещё, если со свекровью в хороих отношениях, привлеки её. Моя свекруха с меня пылинки сдувала после КС и мужу мозги вправляла
03.03.2008 12:20:31, впечатлительная Нюша
Зубатый кысь
держись!!!все наладится!!!
03.03.2008 12:02:47, Зубатый кысь
Орлуша
Ирочка, как же Коляша на тебя похож! :)) Ты - просто умничка. Про мужа... Не было у тебя желания в Москву к нему перебраться? Я думаю, и тебе было бы легче, если б папа с ребенком хотя бы вечером был, и он бы почувствовал себя нужным. Я думаю, тут даже дело не в интиме, а просто грустно ему, что он не у дел.
03.03.2008 11:49:29, Орлуша
+1 про Москву и папу. Для установки взаимоотношений в семье надо вместе жить.
Мы вчера по очереди укладывали обоих детей - угомонили только к часу ночи, какой секс...
И не переживайте, вы молодец!
03.03.2008 11:57:22, Marinaff
Larun + detki-konfetki
согласна, точно похож на маму.
про москву тоже согласна
03.03.2008 11:53:33, Larun + detki-konfetki
Ларис, у тебя Костик тоже на тебя очень похож :)
03.03.2008 13:31:18, Плюша
Larun + detki-konfetki
а мне кажется, он весь в папашину породу :)
03.03.2008 14:07:49, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
похож-похож на тебя!!!;)))))))))))
03.03.2008 14:51:18, ZanZarah
ZanZarah
Ира,напиши мне в аську,я консультировалась по твоему вопросу-надо кое-что уточнить-обсудить...
03.03.2008 11:14:43, ZanZarah
Juls_P
Желаю скорейшего разрешения всех ваших проблем! :) Скоро будет полегче, правда-правда. :)
03.03.2008 11:06:16, Juls_P
Larun + detki-konfetki
Ируша, очень хочу тебя поддержать!! Это все трудно, но и это пройдет, поверь! ВИдишь как Коляша любит маму и сисю :)))
а мужу объясни популярно, что у тебя там открытая рана, что надо подождать, а то не дай Бог в больницу - оно ему надо?
как вино, хорошо пошло??
03.03.2008 10:54:29, Larun + detki-konfetki
Ларис, спасибо большущее за поддержку! а винцо-то да... :) побаловалась :)
03.03.2008 13:28:47, Плюша
Yl
всё будет хорошо. Ляля поправится.
мужу надо просто всё объяснить, что да как, они ведь понятия не имеют об этом. я думаю он поймёт Вас. и 6 недель это очень рано. Вы у врача то были? всё таки операция, не дай бог что.
потом мужа можно просто приласкать и приголубить ведь:)

03.03.2008 09:57:58, Yl
у врача не была пока, а все остальное - согласна :)
03.03.2008 13:35:21, Плюша
Yashericca
держитесь давайте и поправляйтесь! Насчет секса могу тока пожелать терпения мужу, у самих та же проблема :( Мне до сих пор ничего не хочется но иногда заставляю себя... Но муж терпит и даже почти не ворчит :)
А вина конечно можно, оно ж даже полезно в небольших то количествах, вот только дети все по разному реагируют - мой начинает колобродить - сна ни в одном глазу если я даже глоточек пива сделаю... :))
03.03.2008 09:40:54, Yashericca
Поросенок Плюх
Иринка, все будет отлично))))) Целую тебя)))) Не накручивай себя лишний раз, ты умница и все правильно делаешь. 03.03.2008 09:37:41, Поросенок Плюх
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Плюш, держись! Всё будет хорошо!!! 03.03.2008 09:25:57, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
МариНар
Держись, ты умничка! Все у вас будет нормально через пару месяцев и про желтушку забудешь и про остальные проблемы. Главное сейчас в самое сложное для всех вас время - не раскисай! Потом будешь вспоминать и удивляться: и чего так переживала?! :)) Удачи вам
03.03.2008 08:51:26, МариНар
Rimusha
Плюшик, все будет хорошо: и желтушка спадет, и шишечка пройдет, и желание, поверь, проявится (это я про секас:) - у нас даже ощущения приятнее и острее стали:))), и муж поймет и осознает все, и ты поспокойнее со временем на все станешь реагировать, а то так нервов не хватит:)) Ну подумаешь, свечку, мыльце, не какал пару дней... я Алиске трубочку газооводную до 2 мес постоянно вставляла, а когда она несколько дней не какала - и свечки, и трубочки, и клизму делала пару раз.. это не мучение, это, когда того требует ситуация и детя беспокоит - для них облегчение, т.е. ты помогаешь:)) В общем, это обычные деткины будни, и не переживай ты сильно! Ты очень хорошая мама, такая самоотверженная, всю себя отдаешь Коляшке... молодец! Только есть "НО": про себя и мужа НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ! Вы два любящих сердца,Коляшка - плод вашей любви:) В общем, подходи ко всему разумно,без фанатизЬму:)
А винца тяпнуть не можно, а НУЖНО:) я себе и шампусик, и винцо порой по бокальчику позволяю:) НИЧЕГО не будет! только я не красное, а белое, боюсь аллергии - внезапно обсыпало нас в 3.5 мес., накопился какой-то аллерген, так что я аккуЯтненько теперь:)

03.03.2008 01:15:03, Rimusha
Римуш, спасибо тебе за такие теплые слова... прям приятно так...
03.03.2008 13:37:33, Плюша
аллаш
ППКС.
Ирин, держись. Все наладится. Коляшка подратет, все придет в норму.Послеродовая депрессия пройдет! (ужт я то знаю, поверь.. с первым хлебнула ЭТОГО сполна)
И правильно сказала Римуша-не забывай про мужа. Ему тоже очень тяжело.
Мы вас очень любим) Чмок )
03.03.2008 08:57:58, аллаш
и мы вас с Дуняшей тоже!
03.03.2008 13:36:42, Плюша
ФОТКА :)
03.03.2008 00:56:30, Плюша
Rimusha
какой у тебя Коляшка хорошенький, ТТТ на вас! жАних растет хоть куды:)))
03.03.2008 01:43:50, Rimusha
Всё хорошо будет, будь уверена. Кто стремиться, тот имеет:):)
А насчет мужа: мне в ПМЦ сказали, что после кесарева до планового осмотра врача и УЗИ через 2 месяца вообще об этом даже не думать! У тебя же шов сформироваться должен! Ты же еще рожать собираешься, правда?
Насчет тяпнуть 20 грамм, енто ты поосторожней... Гы, я здесь тяпнула 50 грамм (честно, не больше!) Не поверишь: развезло так, что я искренне забыла, что у нас балкон дома есть! (муж попросил тортик с балкона принести, а у меня круглые глаза: "с какого балкона?" За год пить разучилась:):))
03.03.2008 00:38:58, KOLI
угу :) меня уже развезло :))) гыг :)
03.03.2008 00:44:22, Плюша
Хе:):)
03.03.2008 00:55:12, KOLI
wwwoman
Плюшечка, держись! Это пройдет, депрессия такая оч. у многих бывает. А если хочется красного винишка, выпей немного, Коля только спать лучше будет, и настроение тове улучшится, как доктор говорю :)Молодчинка, что борешься за ГВ! Все наладится.
03.03.2008 00:26:07, wwwoman
ну вот :) дождалась разрешения :))) пошла! пасибки :)))
03.03.2008 00:30:40, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!