Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok2

понос?рахит?

Уже 3ий день дочурка какает после каждого кормления(каждые 2-3часа) и даже ночью, консистенция всегда разная: то вода с белыми комочками, то как пюре, то зелень, то нормальная. Темп нет, животик не болит и не вздут. Давала сначала 4 раза Бифидобактерин, теперь даю смекту,
Вчера сдали каки на анализ, вот только хотела на дизбактериоз, а у нас не делают в пол-ке
Завтра к врачу пойдем, подскажите как ее убедить, что нас надо лечить???
Она все говорит, что это норма....
Еще я думаю, что у нас рахит наближается...Ето читая вас я поняла: потеет, выкатала лысину на затылке, волосики выпадают... Когда я спросила почему так у врача, она опять сказала, что норма. Для профилактики назначила пить витами Д3 по 1й капле в день - чую, что не помогает...
Из радостного - наша фотка попала на конкурс!!! Поддержите нас, пожалуйста(Анастасия-Стефания)
02.03.2008 16:12:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lopushok2
Спасибо вам, девочки!!!
Убили конечно наповал - я дура:( Переубедили!!!! Тараканов всех убили:)
Буду успокаиваться и решать, что ничего плохого не произойдет
Но на дизбактериоз я все-таки здам
02.03.2008 22:56:59, lopushok2
nata2703
здоровы вы,имхо..и не надо в 4 месяца смекту давать, зачем?????
02.03.2008 21:16:17, nata2703
у моих детей было зимой все из вами вышеперечисленного в том или ином объеме. Никакого лечения я им не делала, и витамин Д не давала, так как считаю все это в порядке нормы. такой "рахит" есть в той или иной степени у всех детей. 02.03.2008 18:34:22, Natalya L
ТаняМН
и у нас скорее всего рахит (((, лысинка на затылке, потеет. Ну здесь, в общем-то, это не новость, солнца то очень мало. Летом, надеюсь, отогреемся.
02.03.2008 16:19:31, ТаняМН
ZanZarah
не приставайте к ребенку со "своим" рахитом,Вы не видели рахит!
02.03.2008 20:19:20, ZanZarah
lopushok2
Я просто очень боюсь и переживаю... У меня у брата был в детстве - еле мама его вылечила,
02.03.2008 16:24:09, lopushok2
ТаняМН
ну я думаю, что вы-то так не запустите, чтобы проблемно было вылечить. Да и лето скоро, побольше гулять будете, солнышко вам поможет.
02.03.2008 16:33:20, ТаняМН
ZanZarah
А зачем Вам убеждать врача лечить здорового ребенка?:)
02.03.2008 16:18:57, ZanZarah
lopushok2
Не, ну покаки ужасные - это разве здоровый? и я думаю почти рахит - зачем запускать?
Я вот все думала, зачем врач все время заглядывает в подгузник? Пришла к выводу: при рахите моча едкая и появляются на писе опрелости...
02.03.2008 16:22:53, lopushok2
ZanZarah
Вы уж меня извините,если что,но хватит смотреть на ребенкино д*ерьмо...ничего в нем показательного нет и не будет!лучше успокойтесь,в кое-то веки кому-то врач реальный попался:)
почитайте ссылочку..
02.03.2008 20:18:25, ZanZarah
это нормальный стул маленького ребенка, который зависит от того, что ели вы. 02.03.2008 18:35:09, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!