Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

Как заставить детя открыть рот?

чтобы правильно взять грудь? левую берет нормально, а правую никак.. :( уж как только я не пробовала....
01.03.2008 18:04:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Помассировать середину ладошки.
Попробовать дать из подмышки.
Уже вложенную грудь поддеть снизу указательным пальцем (палец параллельно телу) и движением по направлению к соску заправить ее глубже в ротик.

Мне помог больше всего третий способ. А потом он подрос и сам стал открывать.
01.03.2008 22:39:12, Strawberry
СветиК
:) пасиб!... 01.03.2008 22:51:35, СветиК
пошчекотать шчечку:)
01.03.2008 20:57:17, Tulsa
Я "дразнила" соском, как у Сирсов описано: смачивала молоком и касаясь детёнкиных губ,"била" нежненько соском по верхней и нижней губе. "Клювик" в азарте широко открывался (в самом деле ооочень широко:):), в этом момент нужно быстро всунуть грудь глубоко (у Сирсов рекомендуется быстро притянуть ребенка к себе поддерживающей рукой, направив другой рукой сосок в центр ротика). За неделю товарисч освоил правильный захват:):)
01.03.2008 19:14:14, KOLI
mosk
за подбородок взять и чуть вниз опустить, деть рот открывает и можно туда грудь засунуть...))))
01.03.2008 18:14:28, mosk
Nasta
нос зажать))
01.03.2008 18:12:02, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!