Уже месяц мы вместе с Костиком :) ну что сказать. весим 5450 (прибавка 1450 г - я в шоке, дочь прибавила в первый месяц 900 г всего) - тяжеленький. Сегодня сказали "гу" - "г" звучал по-украински :) пару дней назад улыбнулся первый раз сестре, потом пару раз маме, сегодня бабушке. А вообще мужчина серьезный. По ссылке фотка - только у него глазик один гноится, не смогла все выковырять, не дается, так что звиняйте за видок. По фотке имхо сразу видно, что пацан :)
И всех поздравляю с первым днем календарной весны! О, и еще я в реге у себя медальку обнаружила :) в первый раз за все 4 года на 7е :))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растите здоровыми, умными, красивыми - самыми-самыми!:)
01.03.2008 16:54:37, Талюшка

01.03.2008 15:30:02, Rimusha

01.03.2008 13:14:37, BELOCHKA_80

01.03.2008 12:39:34, pikolinka

01.03.2008 12:27:11, Орлуша

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









