Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlana-not

А у нас ПЯТЕРОЧКА!!!

И неверется совсем, уже пять месяцев.Ну и летит же время, совсем недавно только мужу сообщила что он станет отцом, а теперь он ждет когда Данечке год исполница что его обрить на голо(я держу оборону). Какой же он славный, мой мальчик, такое чуство что он был всегда, а какой он шустряк, ему все время нужно кудато ползти, лезть, сползать, он даже есть спокойно не может, все время крутиться, голову поднимает или пытаеться перевернуться на живот и так есть. И характер показывает, живот выпячивает и рычит - мужик. Наши достижения: переворачиваемся со спины на живот и обратно, пытаемся сидеть, крепко стоим на ногах, естественно если мама поставит,сам прыгает в прыгунках и ему это очень нравиться, болтаем безумолку, ползем назад и по кругу, вперед голова мешает, пытаемся встать на четвереньки, в рот тянем все, особая слабость к книгам и разным инструкциям, улыбаемся от души, хохочет. На приеме у педиатора зафиксировались с весом 8300 и ростом 68см. Едим мы ГВ плюс Яблочное пюре, яблочный сок и овощи (цветную капусту и кабачок). Так что вот так растет мой Даниил.

28.02.2008 17:31:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Поздравляем с пятерочкой!
28.02.2008 22:55:10, ELA
Me4ta
Очаровательеый малыш! С пятeрочкой вас! Растите здоровыми и счастливыми :)))
28.02.2008 21:36:44, Me4ta
Талюшка
Поздравляю с пятёрочкой! Молодцы, к 5 месяцам подошли с отличными результатами!:) Так держать!!!
28.02.2008 20:26:22, Талюшка
Поздравляю!!! невероятно, но на второй фотке тааак похож на моего, что аж екнуло у меня:)
28.02.2008 18:34:03, ТаЗайка
хотя так больше говорят про девочек, но сынок у вас симпотяшка!!!
28.02.2008 18:03:32, Верона
Нэтэли
До чего хорош (ттт на вас). Поздравляем Данечку с пятерочкой!!!
28.02.2008 17:59:29, Нэтэли
Поздравляем лапу!!!!
28.02.2008 17:51:29, LizMary
НадиН
Какая лапа!!!!!! Поздравляю!!!!!!
28.02.2008 17:46:46, НадиН
СтепАнка
Обалденный пупс! Срочно сниматься в кино - таких обаяшек там явно не хватает ))))))))
Здоровья вам и много-много таких же счастливых улыбок "на миллион"
Надо ж какой продвинутый пупс - сколько всего делать может ))
28.02.2008 17:42:35, СтепАнка
Rimusha
поздравляем вас с пятерочкой!!! какой улыбунчик очаровательный (ТТТ на вас)
28.02.2008 17:40:02, Rimusha
Вы очаровательны)))). И такие толстуньчики, 8300 в 5 мес. это круто!!! А еще клево, что с таким весом вы такие активные!!!
28.02.2008 17:36:37, DoNatka
svetlana-not
Сасибо большое, только не толстунчики мы, уже устаю от этого, мы родились 4770, 56 см, и прибавляем последние три месяца по 500 грамм, в этом даже на это не вышли.
28.02.2008 17:40:08, svetlana-not
Значит вы толстуньчики еще внутриутробно)))))). Мы сейчас почти 8 весим, тока ползать начали, стараемся, но попы тяжелые кажется
28.02.2008 17:46:15, DoNatka
svetlana-not
ну вы же девочки, вы стройняшки должны быть, а наша попа к 8 кг тоже тяжеловата стала, правда ноги у нас сильные ее мы поднимаем, а вот продвинуть голову в перед не можем, пытаемся боком, вот по кругу и крутимся. У нас к 8 кг хоть складки появляться стали, а то были одни щеки.
28.02.2008 17:55:48, svetlana-not
Ой складки, да щеки, детки - это прям ангелы, я свих зацыловываю миллион раз в минуту))))))))))))
28.02.2008 18:57:37, DoNatka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!