Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

а нам 8 ужо!!!!

дыдыщщщщщщ:)
Маруська, девица на выданье сделалась прямо таки. ...и стала копия мама, до этого все говорили или ой как на папу похожа илиой как на Степу похожа, а от мамы ток половой признак, атут все в один голос ой ну мама вылитая:))) а мама как мед растекается от этих слов:)))))
аллергию мы победили - диету у Маши,силой воли у мамы (не ожидала от себя) теперь опять всевернули и добавили новое, но из-за сидения Маруси на кортошке девица наела щеки на +700гр ( может поэтому грят что походжа на маму стала? *закрались смутные подозрения*) и выросла на 2 см! так что мы теперь перешли в тяжеловесы 9200 и рост 70.5см
про еду: идите и вешайтесь мамочки, которые называются малоежками..Марья есть обожает, все что не дадут, в любое время суток и в любом количестве.... порцайка гр 250 для нас раз плюнуть..ток рот открывает и требует продолжения банкета.:)))
творожок, да с пюрешкой яблочной мняяяям, аж рычит, да и картошечка с мяском тож за обе щеки уплетает.
Степа... наша мечта..как Маруся мечтает чтоб Степочка лег а она его за волосы,за волосы!!!! на фото его смотрим и грезим:)
Ходунки - это отдельная песня! Маруся в них не просто ходит - она в них бегает со скоростью звука, особенно нравится ей потихому (угу, я делаю вид , что не слышу) подойти сзади и потянув за штанику поднимать ручки вверх (восторг и возьми меня скорее, два в одном) а если мать состредоточенно чтото кропает за компом и не реагирует сразу то сказать МАМА!
в общем весело, товарищи, очень весело и позитивно я себя чувствую в роли мамы, двух моих самых дорогих и любимых деток!!!
но ревность присутвует у страршего, это я как то почему то поздно просекла, когда он заболел... переживала, но решила что все наладится. теперь стараюсь пошептаться с ним, чтоб были свои разговоры и секреты у нас, долго в кровате шепчу ему что он у меня самый дорогой и как я его сильно люблю, а он от удовольствия зажмуривается и шепотом мне на все говорит ага!!!!
но это уже из оперы про нетематического:))))
28.02.2008 15:22:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужо 8!!! Ну вы и быстренько... Поздравляем!
28.02.2008 22:57:12, Rotkäppchen
Поздравляем с восьмерочкой!!! Растите здоровенькими!!!
28.02.2008 20:30:37, Ирсэн1
Талюшка
Как 8?!
Мама дорогая! Чего так быстро-то?!:))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
28.02.2008 20:30:35, Талюшка
поздравляем Машулю! растите здоровыми! 28.02.2008 18:58:41, LEO
АНtИЛОП_А
Ну какие же вы уже взрослые и умные! ПОздравляем :)
28.02.2008 18:35:52, АНtИЛОП_А
Нэтэли
Поздравляем Машутку с восьмерочкой!!!
28.02.2008 17:42:35, Нэтэли
НадиН
Поздравляю. Чтобы дальше было еще больше позитива :) 28.02.2008 16:44:47, НадиН
Орлуша
Поздравляю!!! 28.02.2008 16:22:51, Орлуша
Rimusha
УРРАА, Марусечку с восьмимесячьем!!! Какая деловуха растет, сколько всего умеет)) Желаем вам крепкого здоровья, такого же отменного аппетита и много радости в доме от вашей сладкой прЫнцесски) 28.02.2008 16:05:58, Rimusha
Малли
Поздравляем карсотулю мамину с днем варенья! Здоровья имениннице : ) 28.02.2008 15:54:00, Малли
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Поздравляю! 28.02.2008 15:30:11, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!