Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Мишке 9 ужо...

Вот собственно и Мишка добрался до даты 9 месяцев:)Немного неожиданно:)
Очень повзрослел за этот месяц. Научился быстро-быстро ползать, сабак теперь прячеться:)Очень хорошо стоит и пытаеться ножки переставлять, весело прыгает в кроватке, за что прозван папой "восьмизубым обезьяном".
умеет аккуратно садиться на попу изи положения стоя, танцует (вернее машет крыльями) под музыку моего телефона:) И все это только за 1 меясц, а вернее даже за 3 недели:) Что дальше будет...Стал меньше сосать днем, но ночью догоняеться.
Вот и сейчас не дает пписать, жмет на кнопки и тянет мышь:) Вставить фото не успею, совсем буянит:)...может вечером успею...убегаю
28.02.2008 12:07:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Вот и славненько :) Поздравляем!!! :) 28.02.2008 17:22:52, АНtИЛОП_А
колобоча
Поздравления Мишустику!:) 28.02.2008 15:52:44, колобоча
Талюшка
Мои поздравления!!!!!!!!:) Молодец малышастик, шуууууууустрый!:) 28.02.2008 15:06:34, Талюшка
ЧеМ, я, как говорится, фшоки:)) 9 вам уже, а только вот... С девяткой, сравняли счёт: 9 там, 9 тут:)
Молоток Михась, пусть продолжает в том же духе!!!
28.02.2008 14:36:51, Жесть
LenkaPenka
Вот это время летит!Уже 9м!!!Какие большие!И какие зубатые!!!!Мы однозубые вам завидуем:))))ТТТ на вас! 28.02.2008 14:08:49, LenkaPenka
поздравляем))как смешно вы его называете. 28.02.2008 13:12:50, Верона
Орлуша
Поздравляю вас! Такой у вас сейчас возраст интересный! :)) 28.02.2008 12:38:56, Орлуша
Leli4ka
Поздравляем Мишутку))))) растите здоровенькими и смышлеными)))) 28.02.2008 12:25:00, Leli4ka
Нэтэли
Поздравляем Мишаню с девяточкой!!! Пусть растет здоровенький и еще больше радует маму с папой своими умениями. 28.02.2008 12:22:54, Нэтэли
Rimusha
поздравляем Мишутку с девяточкой! Вот и вы совсем большие уже стали, прям с ума сойти, скока умеете всего:) Ждем свежих фот, привет шкоднику от моей хитрули:))) 28.02.2008 12:17:14, Rimusha
Шизгара
С девяточкой вас!!!! растите такими же сильными и смелыми!!!! 28.02.2008 12:14:14, Шизгара

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!