Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlana-not

Я ЕХИДНА!!!

Спешу подилиться своим моразмом, докатилась. Девочки я ЗАБЫЛА покормить свое дете. Начну с начала, Данюшка мой ест через каждые три часа, и особо н груди не висит. Он с таким режимом родился. И от голода он у меня никогда не плакал. Ну так вот очередная кормешка наша в 19.00 я ему немного яблочного пюре дала (грамм 20) и в комнату пошли вроде как грудь кушать. Ну вот сперва ребенка занесла, вспомнила что мобильник на кухне оставила, потом вспомнила что стул не собрала, потом попить, а потом уже спокойно так принялась себе в пароварку поесть загружать. А Данюшка в это время с игрухами играиться только как то уж больно жадно их в рот тянет и постанывает. А я ему Данечка ну что ты капризничаешь, на ручки хочешь. Вот так я с ним играю, на ручках тоскаю, тискаю и не пойму ну что он немного стонет. И тут меня в 19.45 осиняет что я Сына не покормила. Бедненький он так жадно без агуканей уже давно не ел. Все как мозги в беременность ссохлись, так до сих пор в норму не прийдут. Скоро забуду как меня зовут, уже задумываюсь о тату на руке:(((
27.02.2008 20:17:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a ja voobshe styd poterjala...
pokormlju i bezhat v office...pribezhala v ocherednoi raz domoi, begom poest sebje polozhila, a muz govorit.. " mezhdu promichim, rebenka pokormit nado by, on tikho lezit v krovatke, no est-to xochet...", kakoi rebenok?... sovsem ja zabyla pro ptashku moju... pobezhala ja v komnatu k nemu- a ptaxa lezhit, agukaet sebje... ja v slezy...
28.02.2008 01:41:30, elmi
Larun + detki-konfetki
эх, а мой не лежит вот так, а ореть :( 28.02.2008 15:56:25, Larun + detki-konfetki
geranyka
а я, а я... стыдно даже писать:) я ребёнка недавно на балконе оставила для прогулки, смотрю, спит спокойно, а сама на 5 минут в душ, а там увлеклась, стою, релаксирую, маску для волос намазала, кофеём намассажировалась, маска на лице лимонная благоухает... не жизнь, а малина..слышу звонок в дверь и настойчиво так, не переставая. пока всё смыла, кое-как вытерлась, в ужасе вспомнила о ребёнке!!!! неясно мне сколько девочка моя там плакала, если даже соседка пришла. стыдно было дверь открывать....:) 28.02.2008 00:24:29, geranyka
LenkaPenka
:))))))))) 28.02.2008 06:39:38, LenkaPenka
WildStitch
у меня периодически такое. :) У нас нет никаких сроков вообще, когда хотим, тогда и едим, на часы не смотрю. Кормлю часто автоматом, одновременно вися в инете, смотря телик, дирижируя старших и потом никак не могу вспомнить когда же последний раз кормила. :) А еще врач на приеме спросила - а сколько раз в день вы едите? так и не смогла внятно ответить - а фиг его знает. Когда зудеть мелкий начинает, тогда и кормлю. :) 27.02.2008 22:34:39, WildStitch
:) поделюсь тоже. Отводила старшую на танцы. Младшему было 1,5мес., спал в коляске. Отцепила люльку от коляски, вошли в здание, люльку поставила на диванчик рядом. Раздела старшую, попрощались, помахала ей в след и пошла... Подхожу к двери (все на одном этаже), чувствую чего-то не хватает... Поворачиваюсь, иду за люлькой в шоке от себя. Женщина видимо за мной наблюдала, у нее такие глаза были... Вот так. 27.02.2008 22:28:55, MarusyN
СтепАнка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.02.2008 11:16:11, СтепАнка
))))))))))))))))было такое, проходили.я тут как-то забыла как ребенка моего зовут....держись. к старости это пройдет)) 27.02.2008 22:11:33, Верона
svetlana-not
Ну да сейчас память девичья, а потом скалероз старческий. И ни туда и ни сюда. Мне тут на одно из Д.Р. подарили браслетик золотой с огромными буквами моего имени. ну прям ошейник для собаки. И я вот думаю народ и вправду решил что это красиво или я уже жаловалась на плохую память:)))) 27.02.2008 22:17:08, svetlana-not
)))))))))))))))))))))я под столом от смеха 27.02.2008 22:19:00, Верона
svetlana-not
рада что тебя насмешила, а прикинь меня еще они спрашивали, че мол браслет не носишь. Приходилось выкручиваться. 27.02.2008 22:57:59, svetlana-not
Yashericca
ой ну я в тему похвастаюсь своим - тоже забыла покормить а он около стула крутится, прыгает и так жалобно мне - каука, каука (у нас любимый слог - КА), я ему - кашки что ли хочешь? И он давай еще сильней скакать :))) вот так не кормлю ребенка вовремя, приходится учиться говорить... 27.02.2008 21:47:57, Yashericca
АНtИЛОП_А
Я в один из выходных старшую покормить завтраком забыла (с Алешкой закрутилась) - она до обеда терпела... 27.02.2008 21:14:58, АНtИЛОП_А
Liusia
Это что. Я тут забыла старшего ребенка из сада забрать. Младшая спит, я сижу довольная, что так тихо и спокойно и вдруг понимаю, что давно пора было за ребенком идти :-0 27.02.2008 20:57:33, Liusia
ой не могу)))и смешно вроде, а с другой стороны неудобно смеяться то)) 27.02.2008 22:12:29, Верона
Spunya
я однажды забыла так забрать :))) вспомнила, прыгнула бегом в машину, прилетаю к саду, за калиткой стоит воспиталка с дочкой, время 19.15 :)))) в 18.30 макс последнего забирали. короче я наплела про пробки и т.п., довезла воспиталку до дома, она даже раньше дома оказалась, чем обычно :)) но это было круто :) 27.02.2008 21:40:11, Spunya
очередное доказательство того, что ни один ребенок с голоду себе помереть н едаст - объяснит мамаше доступными способами, что жрать пора:) 27.02.2008 20:20:15, Tulsa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!