Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

наши новости

вот решила все в кучу написать
деть не разговаривает - это нормально??? ни агу, ни бу-бу
только кричит, визжит и скрипит

походили 1 день в футболке и штанах без носочков - голые части тела сразу покраснели и покрылись сыпью
(( мож у нас какая кожная реакция? по любому завтра к аллергологу

и еще - наша врачиха, на которую я жаловалась - из поликл - Уволилась!!!!!1 так что врачихи у нас теперь нет ваще) эх.. чувствую очереди в поликлиннике

вот такие новости-хреновости...
и с коляской никак не определюсь(
27.02.2008 17:38:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже давно даже агу перестали говорить, где-то читала, что перед рывком вперед деть может сделать в развитии несколько шагов назад, для разбегу, видимо. Так что ждите, скоро как заговорит. 27.02.2008 18:44:20, LizMary
Зубатый кысь
пасиб) то-то он ползать назад начал 27.02.2008 18:57:57, Зубатый кысь
Талюшка
Кысь, мой тоже каких олько рыков не издаёт, аж плюётся на метр...
Надысь только начал говорить "адядяй!", а так сплошной вой стоял. :)
27.02.2008 18:11:26, Талюшка
Зубатый кысь
да уж, надеюсь начнет скоро)) а то сплошные ыыыыы 27.02.2008 18:24:28, Зубатый кысь
Rimusha
оо, и у нас пошел этап "ыыыы" :)) говорить временно разучились, только ноем и плюемся))) Насчет диатеза не подскажу, м.б. реакция от соприкосновения с тканью коврика вполне!
А врачице скатертью дорожка, она ж, судя по твоим комментам, ноль полный.... надейся, что придет другая, может, хорошая и опытная...
27.02.2008 20:04:14, Rimusha
Зубатый кысь
спасиб! надеюсь, что придет! а сейчас врачей нет, народу тьма(( ужос-ужос 27.02.2008 20:46:08, Зубатый кысь
у тя увлажнитель есть? кстати, чем лечить палочку назначили? Биофагами? помогает? 27.02.2008 18:10:53, %)
Зубатый кысь
есть, но я пока не включаю, сказали с мокнущими болячками не включать...
прописали энтерол, сегодня пили только первый раз

да и палочка и ее действия за 1-2 дня не пройдут же... да и за месяц наверное тоже..
27.02.2008 18:23:23, Зубатый кысь
КУЗЬКИНА мать
а с чего сыпь то???
может ковер или прочее?
а что с коляской? советы принимаешь?
27.02.2008 17:46:05, КУЗЬКИНА мать
Зубатый кысь
фиг знает
лежал либо в кроваткеЮ либо на своем коврике
советы принимаю конечно) тока не хочу 3 колеса(
27.02.2008 17:48:08, Зубатый кысь
КУЗЬКИНА мать
коврик из чего сделан? мылся, стирался???
коляска прогулочная или какя? я 3 колеса сама неприемлю - ну не нравятся мне такие коляски - они на крупных детей не расчитаны:))))
27.02.2008 17:57:52, КУЗЬКИНА мать
Зубатый кысь
развивающий коврик тини лав
прогулка, конечно... хотела капеллу, но польшу не хочу, да и у всех она есть... мож перегу придется брать...
27.02.2008 18:21:48, Зубатый кысь
КУЗЬКИНА мать
у меня от старшего трость чикковская цт05 я собираюсь и младшего в ней возить. а так у меня трансформер с баааашой седячкой :) 27.02.2008 18:25:45, КУЗЬКИНА мать
Зубатый кысь
аа, у меня люлька, так что нужна полноценная прогулка чтоб и на зиму и на лето 27.02.2008 18:29:33, Зубатый кысь
Каченька
Ну по поводу сыпи могу только @@@@@
Хотя мы сами с шершавыми ногами и красными щеками ( нажралась вкусностей на четырехмесячье-именины)
А что врачиха уволилась, может это и к лучшему:))
А по поводу коляски я тоже долго парилась, в итоге взяла ту, что первой приглянулась (Перега Центро- класс, уже катала:))
27.02.2008 17:42:09, Каченька
Зубатый кысь
пасиб! 27.02.2008 17:43:45, Зубатый кысь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!