Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Топиком Нюши навеяло

Смотрю я на своего мальчика, и мне кажется, что ну никак его нельзя за девочку принять. Ну не девчачьи у него черты лица. И Мишка был такой же вылитый мальчик, несмотря на то, что очень симпатичный. Ведь, правда, мальчики от девочек внешне отличаются? Или мне кажется? :))
27.02.2008 14:14:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Мой вроде на парня похож, а в больнице все говорят, ой какая девочка хорошая, бесит уже. 27.02.2008 22:36:03, ELA
ZanZarah
видно,мои девочки оч.на мальчиков похожи :((((((( 27.02.2008 21:40:16, ZanZarah
ИлЛария
по-разному:) у меня дочку лет до 4-х мальчиком звали, хоят я ей даже ушки проколола, чтоб на девочку похожа была:) а вот мальчишки у мня сразу мужикастые получились, девочками не назовешь:) да и здесь иногда на фотки малышей смотришь -непонятно бывает мальчик или девочка:) 27.02.2008 19:14:18, ИлЛария
мои старшие дети в девочках ходили лет до 6:) на мой взгляд, второй - да, похож, а вот первый совсем нет, по-моему совершенный мальчик. Можно в реге у меня посмотреть:)
А Левона мне кажется ну никак нельзя принять за девочку, он такой мальчик-мальчик:) У меня, кажется, всего один раз спросили - мальчик или девочка.
27.02.2008 18:58:20, Tulsa
иногда с рождения прям видно на мой взгляд- мальчик или девочка..а иногда фиг поймешь) вот улька мне кажется уж на что девочка-девочка была так ее в полтора года в желтом платьице шляпке и панталончиках симпатичный мальчико называли...а ирку и так все мальчиком, аргументируя тем что крупненькая:)) я забила ужо) 27.02.2008 18:10:41, Fluff
kelita
Мою все за мальчишку принимают - наверное из-за того, что голова почти лысая)))) 27.02.2008 17:48:22, kelita
Горошина
Очень отличаются, моего все сразу как мальчика распознают, хотя с дочкой маленькой он похож. 27.02.2008 16:39:38, Горошина
Vizayka
меня в шесть лет, одетую в ПЛАТЬЕ в горошек, но коротко стриженную (по женски) - назвали мальчиком!!! я офигела и очень обиделась, аж до сих пор помню! 27.02.2008 16:24:59, Vizayka
Liusia
С моей старшей дЕвицей постоянно лед до 5и это происходило. А еще бывало возмущенные тетки спрашивали чего это я мальчика в платья одеваю. Вот засада-то. 27.02.2008 17:26:19, Liusia
MorkoFFka
А Петьку сразу все мальчиком называли. И в поликлинике и в роддоме. Ну не похож он на девочку ни капельки. 27.02.2008 15:48:37, MorkoFFka
У моей подруги девочка была очень похожа на мальчика, когда ее задолбали "какой хорошенький мальчик!" она проколола дочке уши в годик, стали спрашивать "Зачем мальчику уши прокололи?":))) 27.02.2008 15:45:51, ala-ja
кукурука
Иногда даже по фоткам нашим смотрю на Иришку - ну вылитый пацан! :))) особенно в брючном комбезе синем или другой одёжке "мальчишичьей". Поэтому в гости, в поликлинику и др. публичные места всегда платье розовое одеваем, чтоб лишних вопросов не было :))) 27.02.2008 15:42:25, кукурука
Моего девочкой называют! Так часто, что уже сама начинаю присматриваться, не похож ли :)). Вроде бы и комбез цвета хаки, и коляска сине-красная унисекс... 27.02.2008 15:27:47, Mega
ТаняМН
И нашу часто мальчиком называют, хотя коляска, комбинезон, большинство одежек розовые. Наверное из-за того, что волос мало 27.02.2008 15:13:13, ТаняМН
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Нинаю) Даньку очень часто за девочку принимали, ибо красивый очень) особенно с года - прям только и слышала: ой какая девочка) хотя вроде б ни платьиц на нём, ни рюшечек-хрюшечек, всё нарочито синее и строгое) Николайчика вот щас тоже за девочку принимают. даже в церкви бабульки переспрашивают, хотя уж там-то должно быть понятно всё и без слов - весь мужеский пол с непокрытой головой должен быть и младенцы не исключение) 27.02.2008 14:47:17, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
мою старшую все мальчиком называли... вечно в джинсе, футболочке, волосиков было мало с рождения... а потом годика в 3 волосики выросли, локоны, кудри появились и стала она на девочку походить :-) 27.02.2008 14:38:37, elmi
WildStitch
не-а, точно не всегда. У моей подруги старший мальчишка лет до трех был 100%-ной девочкой на вид. Тоненький такой, изящный, с локонами обалденными. :) Сейчас то ему уже 9, локонов тех давно нет, но когда они вместе с моим, то видно разницу - он все еще намного нежней и женственней выглядит. Так и хочется его на какие-нить бальные танцы или еще что подобное. :) 27.02.2008 14:34:20, WildStitch
Strawberry
Мою крестницу во всем розовом мальчиком называли. Тима - девочкой в сине-голубой рейме. Уточняли - глазки уж больно красивые и черты нежные. 27.02.2008 14:33:18, Strawberry
Nebesnaya
разные есть ))
есть, кто явно девочка, явно мальчик, а есть кто не явно ))
у меня племянницу лет до 2-х мальчиком называли, это при том, что мы ей уже хвостики делали!!! "ой, какой хорошенький мальчик!"
мы были в шоке :))
ща красотка выросла очень женственная :))
27.02.2008 14:32:18, Nebesnaya
regenbogen
Не всегда. Мою старшую все за мальчика восновном принимали, а сына за девочку. 27.02.2008 14:30:40, regenbogen
А мы все в синем - и все равно за девочку принимают! ))) папа вздыхает - "слишком симпатичные мы!" )) 27.02.2008 14:24:55, Terra (incognito)
впечатлительная Нюша
А нам ещё в Филетовке врачи говорили, что Севушка- просто апполон, и очень на девочку похож :)) А Сенечка при всей миниатюрности - мужичок, его девочкой тока слепой назвать может :)))
А по некоторым деткам видно очень мальчик или девочка, не важно в какие цвета одеты, а вот по некоторым непонятно :)))
27.02.2008 14:24:06, впечатлительная Нюша
Yl
мою постоянно пацаном обзывают все не знакомые. у неё ещё шапка уличная голубенькая, так я не парюсь уже - просто говорю, нет, девочка. хотя комбез розовый с бежевым, коляска красная. и всё равно пацан. 27.02.2008 14:18:30, Yl

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!