Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

срочно

Знаю это один из популярных вопросов,но сил искать нету.Температура 38,знобит,голова раскалывается,глазами шевелить как бы больно.Можно ли кормить грудью???Кто кормил и деть не заболел или наоборот заболел? И как лечиться,что из лекарств можно?
27.02.2008 10:51:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Спасибо большое все за советы)))) 27.02.2008 13:38:34, pikolinka
Rimusha
нужно!!! из лекарств пила Оциллококцинум, чай все время с лимончиком, полоскала горло, в нос Аквамарис... Детке передаются твои антитела, корми ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лисёна, ТТТ, от меня не заразилась!
P.S. думаешь, вирус?? не м.б. лактостаз??? грудь как?
27.02.2008 13:25:27, Rimusha
pikolinka
грудь одна болит,но она как тряпка,никаких комков там нет,так как уже насасывает приливы.может быть при таком раскладе лактостаз??? 27.02.2008 13:37:28, pikolinka
Rimusha
а кожа на ней не порозовела местами?? просто у меня первый раз было так: темпа, озноб, грудь без уплотнений, но с розовыми участками - пока Алиска не рассосала, темпа не упала и озноб не проходил! Попробуй перед тем, как кормить, теплым душиком на грудь, а потом корми в разных позах этой грудью... а после кормления приложи капустный лист. И так в течение дня. Все же, если болит, я бы предположила, что темпа от груди... ИМХО, конечно, но попробуй, не повредит уж точно. Просто вирус-то где ты могла бы подцепить, в основном с детьми сидишь щас?.. Кулачков тебе @@@@@ 27.02.2008 13:57:43, Rimusha
Поправляйся скорее!! 27.02.2008 13:21:05, ТаЗайка
НУЖНО, а не можно!!!! Я с 39 и 6 кормила, с деткой всё ок! Удачи!!! 27.02.2008 12:10:35, Жесть
Тяка
По ссылке посмотрите, недавно в ГВ было. Сама вот болею, два дня темпа была 38-39. Кормила всё время. Тяжело было ночью, но ничего, справилась. Детю никаких лекарств не давала. Сама пила от темпы парацетамол и от гриппа анаферон(очень мне помог, как начала его принимать, темпа больше не поднималась и чую себя намного лучше). Нос промываю Аквалором(тоже очень рекомендую, мы всей семьёй им спасаемся уже не в первый раз).
Никаких повязок не носила, дитя, ттт, вроде нормально себя чует.
27.02.2008 12:05:28, Тяка
нужно кормить! можно виферон, гриппферон, полоскания разные, геделикс от кашля, много пить в т.ч. морсы, чай с малиной и липой (если нет аллергии). при темпе я всегда пью детский эфералган. ребенку виферон ставить дней 5-6. в нос ему тоже виферон или оксалинку. маску одеть нужно. 27.02.2008 11:07:03, LEO
Орлуша
Кормить можно и нужно. Твой организм вырабатывает антитела, которые с молоком попадут к малышу. Скорее всего он не заболеет. Сама пила арбидол. В аннотации нет противопоказаний для кормящих. 27.02.2008 10:57:55, Орлуша
Yl
кормить, можно панадол тот же детский сироп для снижения темпы, но большую ложку.
пить больше,
не заболела
27.02.2008 10:56:02, Yl

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!