Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на годик

Дорогие мамы!
Подскажите, что подарить на годик племяннице!
При условии, что коляска для кукол, кроватка ей достались еще наши, кукла есть большая. Мягких игрушек полно. Черепаха, где в соответствующие отверстия надо вставлять соотвествующие детальки, - есть. Мячики есть, книжки есть, пианино детское есть, тоже наше)))). Магнитная азбука есть.Одежду я не очень хочу дарить. На велосипед, пожалуй, денег не хватит, да и есть старый. Посудки вот нет кукольной, но пока и не видела посудки для года, да и надо ли?
26.02.2008 09:51:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.rebus-toys.ru/Catalog/derevo/index.html - бусы 26.02.2008 16:11:26, isidor1
Всем спасибо!
Буду смотреть каталки, игрушки для ванной, а книжки и развивалки я и так смотрю.
Для песочницы у них есть запас, да и слишком отложенный подарок получается, но буду иметь ввиду!
26.02.2008 13:20:01, Светлана Котова
Малли
Книжек много не бываем и угрух для ванной ИМХО тоже. развивающие тоже всякие интересные есть, мне нра большие такие детские книжки с пазлами, они на вырост тоже будут - там и посложнее и совсем на годик есть.
26.02.2008 11:19:34, Малли
Nebesnaya
игрушки для ванной и всяике развивалки, типа той черепахи. Их много не бывает, новые интереснее вставлять во всякие отверствия.
26.02.2008 11:15:38, Nebesnaya
regenbogen
игрухи для ванной


26.02.2008 10:31:41, regenbogen
Strawberry
Каталка на палочке

26.02.2008 10:15:28, Strawberry
Yashericca
а у нас каталки не пошли вообще - ни разу не катал.

26.02.2008 11:12:56, Yashericca
Yl
+ 1, каталки разные, можно и на верёвочке. обычно хит подарков бывают. можно пластиковые, но я тащусь от деревянных, если деньги есть - подарите хорошую деревянную каталку
26.02.2008 10:51:57, Yl
Икеевские или чьи? 26.02.2008 11:07:16, Светлана Котова
Yl
у меня до ближайшей икеи 300 км:) я как-то мало на марки смотрю, когда покупаю. главное чтоб нравились
26.02.2008 11:17:41, Yl
Leli4ka
Для песочницы игрухи(они всегда нужны, теряются)
Машинка – ногами отталкиваться
Складывающийся домик с тоннелями
Бассейн надувной с шариками
Батут
Ящики для игрух

26.02.2008 10:06:12, Leli4ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!