Мы - садимся!! в шезлонге или в карсите - потом, правда, падаем мордой вперед, если не пристегнуты. Лежа на животе пытаемся оторвать живот от пола - и переросли 68 см. Носит ползунки, в которых старший брат ХОДИЛ.
Вот, похвастались.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!Молодец Димка!
А мы можем похвастаться параметрами и числом ныряний (5 раз за одно купание).:-) 10.10.2001 09:41:13, ВедьМа
А мы можем похвастаться параметрами и числом ныряний (5 раз за одно купание).:-) 10.10.2001 09:41:13, ВедьМа
Какие вы ранние и сильные!! Растите такими же дальше. У нас дочка основательно села сама мес. в 6.5.
10.10.2001 00:54:16, Komariki(Алена+доча Даша)
Chtobi rebenok nachal saditsya ego nado k etomu kak-to podtalkivat' ili on sam?
I eshe - nam 3 mesyaca, chto mogno v etom vozraste s rebenkom delat'?
spasibo. 11.10.2001 21:05:48, katerinka
I eshe - nam 3 mesyaca, chto mogno v etom vozraste s rebenkom delat'?
spasibo. 11.10.2001 21:05:48, katerinka
Ну вы даете! Быстрые какие! И ведь Димчик не мелкий парень, судя по всему!
10.10.2001 00:41:46, Kora
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

