в общем я ватку не вижу в носе, но Машка плохо той наздрей дышит.... насморк считаю исключен. поедем к лору пусть посмотрит зеркальцем а не как мама дурная фонариком. и пусть он скажет что там нет ничего.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ох! ничего не поняла про фонарик с ваткой....пойду ниже почитаю...
держитесь @@@@@
25.02.2008 16:32:09, Rotkäppchen
держитесь @@@@@

Впредь не пихай детю в нос то, в чём не уверена@@@@@
25.02.2008 11:53:33, Жесть
Мой кусок ватки откусил, пока я его умывала. Приличный такой кусь. Ладно, почуяла неладное и изо рта выковыряла... Блин, до чего ж шустрые!
25.02.2008 17:00:38, Талюшка
все нормуль будет! @@@@@
думаю что теперь в нос палочки не полезут а только жгутики ватные
25.02.2008 11:59:01, tatazoloto

25.02.2008 17:00:38, Талюшка

думаю что теперь в нос палочки не полезут а только жгутики ватные
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







