Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

неправильные пчелы

не, ну в 12 часов сьел чайную ложку дюфалака, тишина (сеичас 17.30), сеичас сделала глицериновую свечку, ну обычную еще обскребла, сделала чуть меньше - уже 20 минут прошло-тишина..я от целой, через 3 минуты уже в туалете, а тут! пукает ужасно, запаx - кошмар. 4 дня уже не тогось. муж в обмороке, у него ко всем попным ребенчиным процедурам предубеждениё) чаво делать то?
24.02.2008 19:33:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Трубочку вставь газоотводную и покрути. Тока не глубоко вставляй :) И подложи пеленку, и салфетками запасись: г-на будет мнооооооого :)
25.02.2008 21:15:39, Юстик
Spunya
да уже с 3x утра зарядил мне, до 7и какали :)) я потом даже не решилась менять, отправила мужа, амбре до соседей дошло, по-моему :) но все равно, думала будет больше. а за трубочку муж меня распнёт, он ее (трубочку) еще со времен газиков не выносит, шоб сыну в попу, да еще поворачивать :)))говорит, не xочу, чтоб облегчение ассоциировалось у ребенка с чем-нибудь в попе!:)
25.02.2008 21:26:18, Spunya
Юля, если тебя это реально напрягает (видишь по ребенку, что его это беспокоит) - сделый клизмочку. Учти, что вода должна быть комнатной температуры, или чуть прохладнее (не теплой!!!) На будущее - побольше поить водичкой, пюре яблочно-сливовое, или яблочно-сливовый сок, и то, и другое есть у Heinz. 24.02.2008 23:22:16, OLGa
Spunya
только Хаинц я че то особо тут не видела:) клизму не делала, так как дочка эти клизмы никуда потом не отдавала, не смотря на темпу воды :). этот жук так ничего и не сделал. надеюсь, ночью его не прорвет. он орет, как резаный, когда ест, ногами сучит, пыжится, тужится. если завтра к обеду не случится - клизмочку сделаю.
25.02.2008 00:32:11, Spunya
Не мучай ребенка, если его ничего не беспокоит, на полном ГВ, животик мягкий, можно и подождать денек, тем более, что съел дюфалак, утром дюфалак повтори 0,5 ч.л. Но я думаю, что если пукает, значит прокакается скоро. Я дюфалак давала всего несколько раз, когда ре не какал 5 дней, а так, когда мы были без прикорма с 2,5 м до 5 м какали раз в три дня и чувствовали себя замечательно.
24.02.2008 22:22:02, LizMary
mosk
мыльце детское, чуть-чуть, через 5-10 минут будет готова, можете идти подмывать

24.02.2008 19:49:32, mosk
Spunya
боюсь, что если туда еще и мыла запиxать, то муж меня зарЭжет!:)
24.02.2008 20:02:23, Spunya
mosk
втихаря сделай..)))) зато оочень эффективно

24.02.2008 20:03:15, mosk
Ol_ga
у дочки тоже бывали перерывы по 4 дня - я с твоим мужем солидарна :) - ничего не делала - хотя надо заметить что на себе все испытала и практикую регулярно ;)

я сливы\чернослив ем сама - помогает и мне и дочке. а! и еще хорошо массаж живота ребенку - у меня на это оч хорошо реагирует - по часовой стрелке, достаточно сильно.

удачного вам исхода! ;)
24.02.2008 19:47:26, Ol_ga
Spunya
на чернослив у него аллергия. я бы не парилась, но он парится, жалко, да и запаx уже такой, что как бы там бродИть не начало чего
24.02.2008 20:00:52, Spunya
Ol_ga
попробуй массаж - у меня дочке прям оч быстро помогало
24.02.2008 20:37:59, Ol_ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!