Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Дайте йаду ((( не могу больше((((

Все, девочки.. больше не могу(((( Только старший пошел на поправку (5 дней с высоченной темпой, антибиотики и о чудо! он бодрячок) как вчера ночью у Темыча поднялась температура - 39.. сбили, утром опять 39,1.. и так по кругу.. сбиваем, лезет, сбиваем, лезет.. и 39 стабильно((((((((((( Врач была, ничего интересного не сказала.. Вставляем вечи виферон и жаропонижающее даем. А ведь нам послезавтра годик! Я так хотела его отметить с друзьями (детками) и вообще.. мужа ДР не отмечали т.к. Андрюша болел.. думали отметить вместе с годовасией((((
Дайте йаду, жить не хочется уже((((

23.02.2008 23:14:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
не надо йаду, надо кулачков тебе:) Все будет ХОРОШО @@@@@ Держись!
25.02.2008 00:23:35, Rimusha
Тебя это не порадует, но у моего старшего традиция болеть в свой ДР. Поэтому мы празднуем, когда он выздоровеет. И здорово и весело получается. Главное - не зацикливаться на дате. Выздоравливайте! И терпения вам всем!

24.02.2008 11:37:25, Мама Марины
Juls_P
Выздоровления Артемику!! @@@@@

24.02.2008 11:07:29, Juls_P
Marta_S
держись, все пройдет, вот увидишь :)

24.02.2008 10:31:43, Marta_S
держись солнце......

24.02.2008 10:02:30, Верона
все дети болеют перед ДР, да и взрослые тож - я например...
не напрягайся ты. лечи ребенка. ну что такое ДР - 1 год? ребенку пофигу. не понимаю этой суеты вокруг таких ранних ДР...


24.02.2008 01:58:54, Tulsa
Spunya
как мне написала тетка недавно - перед рассветом самая темень !:) ты давай там, не расклеивайся! вирус ужасный в Москве, да и у нас был не саxар. выздоравливайте!! у вас еще 2 дня до праздника!!
24.02.2008 01:06:30, Spunya
wwwoman
Держитесь! Сами недавно выздоровели, с такой же темпой 5 дней :( Вы, наверное, и сами это прекрасно знаете, но таким маленьким помогает снизить температуру еще "физическое" воздействие - обтирание водой или водкой, увлаженный прохладный вохдух в комнате (можно намочить махровое полотенце и на батарею повесить). Нам, кстати, из всех опробованных жаропонижающих лучше всего помогли свечи Цефекон. У них основа немного другая, чем у импортных аналогов (панадол, эффералган). Выздоравливайте!
24.02.2008 00:19:51, wwwoman
Нэтэли
Я понимаю что когда детки болеют с такой высокой темпой, жить не хочется (старший тоже все время болел с такой), но не надо так переживать все будет хорошо, вот Темка выздоровеет и тогда сразу отметите все праздники. А пока отсыплю вам кулачков @@@@@

23.02.2008 23:49:33, Нэтэли
Для такого маленького детеныша- это слишком высокая темпа. Может скорую? А вам-держаться, чтоб самой не слечь. Д/р мужа и сыночка просто перенесите , например на 1день весны)) Выздоравливайте)))

23.02.2008 23:25:44, Nutr
nata2703
как раз вот для такого маленького детеныша это характерная темпа. И 40, и 40.5 бывает, особенности иммунитета такие до 3х лет.
Насть, держись..Мы тоже все переболели недавно, сначала старший, потом Сашка, потом я - ужас:(((

23.02.2008 23:48:36, nata2703
Spunya
ого, и вы болели?! бедняги :((
24.02.2008 01:07:11, Spunya
Nasta
врача вызывали днем, она в курсе всех наших болезненных дел.. сказала сбивайте, если прям совсем труба, тогда скорую/неотложку.. но пока ТТТ вроде ничего, спит

23.02.2008 23:29:45, Nasta
Кулачков тогда @@@@@

23.02.2008 23:32:33, Nutr

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!