Миха заболел:(((( Темпа 38.1, весь вялый, утром жидкий стул был, чихает, сопли...-груустно...Дала нурофен детский и свечку вибуркол.Завтра приедет врач по страховке будет смотреть...(надеюсь что зубы...-два имеются, может верхние лезут--только бы ничего серьезного..) Сейчас спит.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девчат спасибо за кулачки! Померили сейчас 37.8, отказался есть ВООБЩЕ-иначе скандал..сонный но заснуть не может--кооошмааар, муж укачивает, сейчас моя очередь будет...Поднимется выше-будем вызывать скорую:((((
23.02.2008 20:59:10, Бусьен
23.02.2008 20:59:10, Бусьен

Надеюсь вы скоро поправитесь, нет ничего хуже когда детки болеют(((( @@@@@
эпидемия ходит((вчера в новостях сказали что в понедельник объявят эпидемию гриппа в Москве.грустно.выздоравливайте тоже.
23.02.2008 19:02:25, Верона
23.02.2008 19:02:25, Верона

23.02.2008 19:09:10, Nasta
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье









