Миха заболел:(((( Темпа 38.1, весь вялый, утром жидкий стул был, чихает, сопли...-груустно...Дала нурофен детский и свечку вибуркол.Завтра приедет врач по страховке будет смотреть...(надеюсь что зубы...-два имеются, может верхние лезут--только бы ничего серьезного..) Сейчас спит.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девчат спасибо за кулачки! Померили сейчас 37.8, отказался есть ВООБЩЕ-иначе скандал..сонный но заснуть не может--кооошмааар, муж укачивает, сейчас моя очередь будет...Поднимется выше-будем вызывать скорую:((((
23.02.2008 20:59:10, Бусьен
23.02.2008 20:59:10, Бусьен

Надеюсь вы скоро поправитесь, нет ничего хуже когда детки болеют(((( @@@@@
эпидемия ходит((вчера в новостях сказали что в понедельник объявят эпидемию гриппа в Москве.грустно.выздоравливайте тоже.
23.02.2008 19:02:25, Верона
23.02.2008 19:02:25, Верона

23.02.2008 19:09:10, Nasta
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









