Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать Bebecar Stylo Или Квинни Фристайл+ люлька???

Вот вопрос, интересует ваше мнение.
Бебекар нравится только стило или Рейсер но в виде люльки, а прогулка их мне совмес не нравится (блок). Покупать Рейсер можно только 2в 1 (т.е. с прог. блоком).
У Квинни Фристайл нравится прогулка, но смущает немного как будет выглядеть это в виде люльки???? Фотку видела, не очень понятно, на улице не встречала. У люлек мало расцветок и в основном они все внутри темные, мне бы хотелось белые внутренности.
Итак удобно ли 3 колеса в принципе.
Или купить люльку Бебекар стилос плав. колесами (4 колеса), а потом просто отдельно прогулку Квинни Фристайл.
А может быть Пег-Перего 2в1.

????
23.02.2008 17:05:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Мутси не хотите?


23.02.2008 20:07:03, ЛёльКа
не очень она мне как-то, люлька у нее маленькая и рама не нра
23.02.2008 20:54:25, Даша и Эля
ошибаетесь:) я на Туле сама лично матрасик из Мутси переложила в Бебикар(тоже ее приглядывала) и что вы думаете? один-в-один лег! Я не уговариваю:) просто сама была ооочень удивлена:)


24.02.2008 00:01:59, ЛёльКа
хотела фотки глянуть а там пароль
24.02.2008 00:14:28, Даша и Эля
буду знать
24.02.2008 00:13:59, Даша и Эля
Leli4ka
У меня была Бебекар люлька, правда Стайл. Осталась довольна всем, кроме веса)))))))))) сейчас бы взяла полегче))))

Из того что вы предлагаете на выбор, я бы взяла Перегу 2 в 1))))

23.02.2008 17:28:35, Leli4ka
меня вес особенно не интересует есть лифт.
23.02.2008 17:31:01, Даша и Эля
Leli4ka
у меня тоже лифт есть)))) и пандус есть на одну лестницу, но она там не проходила)))) А потом надо было коляску таскать с собой летом из города - на дачу и обратно. Поэтому мужу досталось, хотя она компактно складывалась))))))))))
23.02.2008 17:34:18, Leli4ka
ага, ясно. А как долго вы в ней катались??? Просто мы июнь начало, тепло, а потом как в 6 месяцев покупать прогулку это зтиа февраль примерно (холодно вроде).
23.02.2008 17:35:37, Даша и Эля
Leli4ka
мы катались в ней до 6 месяцев (с апреля по октябрь), потом он хотел сидеть и по сторонам глазеть, да и люлька маленькая, он в комбезе не помещался. Хотя в люльке можно было приподнять спинку, но все равно весь обзор закрыт))
Ещё скажу, что все-таки оооч теплая люлька была, явно не для лета. Когда была в мае - июне жуткая жарища, в люльке было ещё жарче(((( Она по периметру как бы клеенкой проложена + материал, т.е. точно зимний вариант, чтобы не продувало.


23.02.2008 17:43:31, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!