Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Тараканище придавите, а?

Мне кажется, что у меня последние два дня ребенок вялый. Днем ест и спит, гуляет совсем мало, отваливается от груди и спит, раньше он редко очень у груди засыпал, гулял потом. Нало было спать утрясать. Вечером с 8 до 9 спит, в 9 моем, в 10 опять спит уже. Вообще раньше он кричал много, а сейчас второй день тихий, одевала на улицу - шапку одевала - молчит, раньше это ор на полчаса. Ну и ночью поест и спит, а я уже к танцам привыкла. Ест вроде нормально, какает тоже, не 20 раз в день, как раньше, правда, но 2-3 раза,темпы нет. Срыгивать стал сильнее, причем и перед следующим кормлением может, и прыщики на лбу высыпали. Муж его только вечером видит, сказал, что вроде нормальный. А я прям не могу, переживаю жуть как. Ко врачу во вторник идем.

22.02.2008 12:53:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
радуйся, мамаша! :) это так полнолуние действует. мы наоборот, колбасимся...

22.02.2008 16:32:15, Larun + detki-konfetki
Горошина
Наверное, правда радоваться надо. У меня паранойя уже, мне кажется:)

22.02.2008 16:49:03, Горошина
СтепАнка
Вот и хорошо, что ко врачу идете. Меньше тараканов будет. Хотя сейчас в поликлиники лучше не ходить - мы там ОРВИ подцепили.
А прыщики - как раз время им выскочить, потом пройдут.
Смотри за какашками, ну и пусть врачи твои страхи развеют.
@@@@@ за ваше здоровье!

22.02.2008 15:18:15, СтепАнка
НадиН
Знаешь, думаю, это он взрослеет. Мы вторую недельку как потише стали - раньше кричали без перерыва, а сейчас и газики вроде потише, и отвлечь ее можно, и сама начала как-то себя развлекать - может лежать минут 15 и глазеть на мир. Или может (о, чудо!) сама заснуть, без предварительного укачивания на руках. Не всегда, конечно :) А вчера (шепотом, чтобы не сглазить) вообще поела вечером в 10-30, а в следующий раз поела сегодня утром в 6 часов. Вот такое чудо :)

22.02.2008 14:32:35, НадиН
Newadelana
Не волнуйтесь, погода+режим меняет сам, взролеет:))
А прыщи гормональные, они в районе месяца у всех выскакивают. У нас тоже было, хорошо знающие люди просветили. Мазала обычным детским кремом, плюс купала в череде через день-два, через 1,5-2 недели сами сошли.

22.02.2008 13:53:24, Newadelana
Это у них расслабон после лунного затмения. Нам 3 недели все почти тоже самое. Радуйся. 22.02.2008 13:46:56, Хрюндик
аллаш
Ой, Мил, сама такая.. Спит-плохо, не спит -тоже плохо.. Мнительные мы)

22.02.2008 13:45:31, аллаш
Орлуша
Мила, лови тапок для тараканов!
Я сама страдаю такой мнительностью. Любые изменения в поведении мне кажутся началом какого-то заболевания. На поведение очень может влиять изменение погоды. Срыгивать больше стал, потому что сразу засыпает после кормления, и столбиком, очевидно, ты его носишь меньше. Поэтому может срыгнуть прямо перед следующим кормлением. Я это с Пашкой проходила.
22.02.2008 13:14:13, Орлуша
Горошина
Я его поднимаю столбом, а он прям как квашня висит, спит потому что. А ночью вообще столбом не держу, но он практически и не срыгивает. С ума сойдешь с детьми этими. Орет плохо, не орет - еще хуже.

22.02.2008 13:16:18, Горошина
Орлуша
У нас ночью тоже так бывает, что я его держу столбиком, а он расслабленый и воздух не отходит. Я обычно успокаиваюсь, если за пару дней ничего плохого не происходит :))
22.02.2008 13:21:24, Орлуша
Талюшка
Пописов нормально? Обезвоживания (упаси боже) не может быть?
22.02.2008 13:09:06, Талюшка
Горошина
Вчера за 3 часа без памперса (их них часа полтора спал) 5 (или 6?) описанных штанов. Нормально?

22.02.2008 13:14:04, Горошина
Талюшка
Более чем. Тапком, тапком!!!:)
22.02.2008 14:29:37, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!