Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блин, мы упали.

и--и-и-и-и пярм рыдаю. оставила на свою голову с сестрой на диване нашю егозу (массаж пошел, называется), тк. телефон зазвонил. пока разговаривала (мин.3-4)- моя старшая с дивана смылась, а малыш- упал... испугались очень. я наверное больше всех. отругала старшую, хотя знаю, что сама дура. блин. аж руки трясуться. сисю впихнула- вроде поела нормально. сейчас егозит как прежде- улыбается. кому-нить показать ее? а то мне массажистка наговорила страшилок про девочку с переломом черепа...
21.02.2008 20:53:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если поедете в травмпункт то они обязаны вас оставить на 2 дня в стационаре наблюдать, т.к. любое падение это травма. Всякое бывает, но раз успокоилась быстро и спать сразу не потянуло то видимо ничего страшного.
22.02.2008 10:14:43, Roxsana
Если ребенок сознания не терял, быстро успокоился на руках - то ИМХО - показывать никому не надо. Дети в этом возрасте очень склонны к побегу :) Дождитесь очередного приему педиатра, там скажите. Я после пары полетов ни на кого не надеюсь - надо срочно отойти - на пол ложу ;) Не переживайте!

22.02.2008 08:42:34, Рыбару
Талюшка
Ой.:(
Не плачь, а то тебе будет трудно следить за малой!.. Последи хорошенько насчёт изменений в поведении. Если совсем страшно - может, и правда, нсг?
Желаю хорошего!
22.02.2008 08:39:08, Талюшка
LenkaPenka
НСГ сделай, хотя я думаю что все у вас хорошо!Не падайте больше!!!!

22.02.2008 06:53:20, LenkaPenka
Spunya
:( жалко вас всеx! :((( страшилки в сад, ну а сами к врачу ! все будет xорошо !
22.02.2008 01:32:32, Spunya
Rimusha
не плачь, пожалуйста, редкие дети не падают! Внимательно наблюдай за ней, и обязательно съездите завтра для успокоения к врачу, пусть обследуют! @@@@@ Все будет хорошо!
21.02.2008 22:48:41, Rimusha
АНtИЛОП_А
Мы тоже свалились с низкого дивана на второй день после массажа. У нас обошлось (конечно, мы перепугались) Поплакал чуть-чуть, потом вел себя как обычно... Наверное, у многих есть такой печальный опыт (хоть это и не оправдание). Будем бдить :)

21.02.2008 21:54:25, АНtИЛОП_А
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну я думаю, что падение с кровати чаще всего обходится испугом просто, ибо не так высоко, даже если головой вниз летит. да и чаще малыш не головой падает, а как бы боком. сами так падали - обошлось) 21.02.2008 21:39:59, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Sailormoon
ну показать неврологу и хирургу нужно обязательно, чтобы исключить..
может даже снимочек сделать..
вы еще хорошо упали :)
мы вот .. в октябре маленькие были еще.. в ресторане упал с колесной базы вместе с автокреслом.. лбом вниз
вот все перепугались, в травмпункт возили..
все обошлось

21.02.2008 20:59:03, Sailormoon
аллаш
Бедняга(( ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
И старшую не ругай сильно, я думаю она тоже переживает.

21.02.2008 20:56:49, аллаш
Larun + detki-konfetki
наблюдайте. если не будет симптомов сотрясения, то все ок.
Жека падала раза три, один раз даже в б-цу возили, все ок было.

21.02.2008 20:56:12, Larun + detki-konfetki
т.е рвоты и т.п.? а срыгивание не в счет? да вон- орет как обезьяна на пальме. 21.02.2008 20:58:40, LEO
заиц
нам и про срыгивание говорили, если до этого не было. мой 2 недели назад с кровати свалился. наша врач сказала скорую вызывать-а я мать-паникер. хотя, на предложение остаться в больнице отказалась. просто показала мелкого специалистам. просто наблюдать, наверное. ну, и невролог, я думаю, для самоуспокоения.
все хорошо будет!

21.02.2008 22:23:23, заиц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!