Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mosk

Молоко закачивается

Проболела я этим грёбанным ротовирусом, и грудного молока совсем мало стало. И так не сильно много было, кормила хоть ночью. А сейчас и на ночь не хватает, деть пару раз проснётся поест и на третий раз уже ныть начинает. Вот уже вторую ночь хожу развожу смесь, теперь ещё и ночью приходится смесью докармливать. Так, у меня скоро совсем молока тю-тю будет, да и деть уже днём вообще не берет, а ночью мало ему. Думала хоть на ночных кормлениях докывалять, а таким макаром мы вообще на ИВ перейдём. Посоветуйте, как можно ГВ поддержать, чтоб хоть на ночь хватало. На чаи у деть аллергия, молокоотсосом не получается, только грамм по 20 сцеживаю, но молоко чувствую в груди есть (или это мне так кажется).

21.02.2008 19:14:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
жили бы вы поближе -- с удовольствием сбагрила бы кучу остатков средств, улучшающих лактацию -- млекоин, лактавит, чай хипп, млечный путь -- мне уже не нужно
из всего вышеперечисленного лучше всего поиогал млечный путь, правда на вкус -- гадость

22.02.2008 07:57:36, Татьяна П.
попробуйте Молочные реки,я недавно тоже гриппом переболела,мне очень помогло,буквально сутки и все стало в норме


21.02.2008 21:47:59, ЛёльКа
mosk
А что это такое Молочные реки?

21.02.2008 21:52:51, mosk
ИлЛария
из лактогонныйх средств: апилак, млекоин, агнус плюс, лактогон -поиском поищи состав, купи что понравится:) ну а самое верное средство -почаще прикладывать:)


21.02.2008 19:48:32, ИлЛария
mosk
так плюётся...

21.02.2008 19:55:26, mosk
Зубатый кысь
есть еще апилак)
21.02.2008 19:21:35, Зубатый кысь
mosk
а что это таблетки, растворы, чаи? не аллергичны?

21.02.2008 19:28:48, mosk
WildStitch
таблетки. Очень хорошее средство, НО!!! на основе пчелиного молочка и, как любые продукты от пчел - мед, пыльца, молочко, может дать аллергию.
21.02.2008 21:19:02, WildStitch
Зубатый кысь
а млекоин гомеопатия...
апилак рассасывать, тоже думала гомео..
21.02.2008 22:50:06, Зубатый кысь
Зубатый кысь
гомеопатия..насчет аллергии не знаю...
21.02.2008 19:34:19, Зубатый кысь
Зубатый кысь
а вообще конечно если деть сосать не будет и молока не будет....
21.02.2008 19:24:01, Зубатый кысь
Зубатый кысь
млекоин???
21.02.2008 19:19:51, Зубатый кысь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!