Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научите пользоваться СП

Девочки! Извините за глупую просьбу! Я не могу разобраться, что такое записываться в системе на стр. такой-то. И вообще, как работает этот СП? Кто-то закупает оптом, а затем распродает в розницу? И как доставляется? Это надежно? Качество одежды хорошее? Объясните, плиз, кто знает.
21.02.2008 18:01:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Система -это сайт Оптолюбитель (ниже девочки дали ссылку), на нем нужно зарегистрироаться и там уже можно будет выбрать нужную вещь. Условия закупки каждый организатор пишет в информационном сообщении: нужно ли сдавать деньги заранее или орг выкупает на свои, какой процент плюсовать к ценам, где будут проходить встречи по сбору денег и по выдаче товара. Читаете -если условия устраивают, то записываетесь на ужную вещичку. Деньги сейчас очень многим оргам можно перечислить через сбербанк на карточку -очень удобно, не нужно лишний раз куда-то ездить. Я пока только осваиваюсь в СП, но уже что-то купила -довольна. Впервые в СП влезла будучи беременной, уж очень Анитовских бюстов захотелось, а в магазине цены на них запредельные. Муж сначала ехидно спрашивал: когда ж твои лифчики приедут? А теперь дает "добро" на большнство покупок. Его радует, что не надо по магазинам мотаться- он не любит очень, ну и финансовый аспект свою роль играет. Качество одежды/обуви обычно хорошее, там же название фирм указано -можно в магазине посмотреть/померять (заодно и цены сравнить), а в СП заказать. ОЧень выгодно получается, особенно если в семье несколько деток, да и взрослым там одеться можно запросто.


21.02.2008 19:07:29, ИлЛария
Спасибо за подробный ответ. 21.02.2008 21:28:26, Мама Марины
колобоча
Качество одежды очень разное. Мне стало неудобно, тем более, в магазинах быстрее и часто дешевле. А в СП бывает достается кот в мешке. Но это кому как. 21.02.2008 19:02:35, колобоча
Я детей только там одеваю :) Там есть ЧаВо в СП,почитай,так с ходу сложно объяснить все тонкости. Если решишься заказывать - насчет оргов надежных и качества одежды с удовольствием отвечу! 21.02.2008 18:12:11, Мефиста
Риммик, расскажи мне, плиз, что там сейчас стоящего закупают. а то я выпала из СПшной жизни и никак не втянусь. закупку Реймы я кажись уже проворонила:(

21.02.2008 19:19:49, ТаЗайка
Juls_P
Я тоже выпадала, сейчас потихоньку втягиваюсь. Старшому кроссы Суперфиты купила на весну, Анютке Кетч на след.зиму заказала (до 23-го можно), Траваль уже не успела..

21.02.2008 19:36:53, Juls_P
сейчас кстати, в детском мире ( у нас тут в Мытищах) хорошие скидки на Рейму Тек супер +( - размер 98, по цене 3900, вместе 6 с чем-то). но размер именно этот. и на малявок совсем тоже есть, только вот цену не помню, но скидка меньше. а я что-то боюсь с размером не угадать. а хуппу там не собирают? так мне картинки понра на мелких...

21.02.2008 19:42:34, ТаЗайка
Juls_P
Это раздельный комбез, судя по цене, да? Мне на старшего бы подошло на след.год...

21.02.2008 20:33:16, Juls_P
не, слитный, но на кулиске

21.02.2008 21:25:51, ТаЗайка
Juls_P
Ага, понял. :)

21.02.2008 21:54:42, Juls_P
ИлЛария
хуппу до 27 собирают -есть шанс успеть. собирает kmm. и на еве начали, закончат попозже, наверное.
а с размером я тоже вечо боюсь промахнуться, особенно когда на следующий сезон берешь, не на сейчас. успокаивает то, что в сезон за СПшную цену эту шмотку с руками оторвут:))) ту же ре*му


21.02.2008 19:50:21, ИлЛария
skippy
Оль, а вы младшему хуппу берете на зиму? Я вот думаю, кетч не теплее ли будет? 22.02.2008 12:45:04, skippy
ИлЛария
Я беру хуппу, но нам еще рейма достанется от племянника. хуппу беру для красоты:))) очень понравилась:))) а по теплу даже и не знаю:) с такими замами, как сейчас, так боюсь как бы не запариться:)) Кетч у меня Савка носит -довольны, но самая большая моя любовь - керри:)


23.02.2008 00:38:48, ИлЛария
а рядами хуппу собирают или просто заказ?

21.02.2008 21:26:51, ТаЗайка
ИлЛария
не рядами, сама себе выбираешь, что нужно и в системе на себя ряд заводишь, Маша потом цены проставляет: если понравится - ОК, не понравится -выписаться до 27 не забудь:)


22.02.2008 00:26:20, ИлЛария
Juls_P
Ага, ни разу не было проблем с пристроем! :)))

21.02.2008 20:32:11, Juls_P
Juls_P
По ссылке почитайте:

21.02.2008 18:10:08, Juls_P

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!