Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МариНар

Растем!

Два дня назад и нам стукнуло целых 4 месяца! Растем мы большими (уже 7800 и 66)! За последний месяц прибавили 600 г.Переворачиваться умеем и на живот и на спину, но делаем это с явной неохотой. Гораздо приятнее, если мамочка перевернет так, как нам нравится :))). Обожаем лопать кулаки, игрушки и вообще все, что попадает в зону прямой видимости! Пытались откусить папе руку - папа воспротивился и сдал бедного малыша маме. Улыбаемся просто замечательно! Но при этом не забываем сохранять авторитет, все-таки Федор Михайлович - это серьезно! Спать ребенок научился в тяжелейших условиях (воспитали старшие братья). Наверное скоро и я научусь спать, при диких воплях моих индейцев :))).
А вообще-то я хотела всем сказать, что безумно здорово когда в доме столько разбойников!!! И почему я так хотела дочку?! Сама удивляюсь....;))
Всем желаю расти красивыми, здоровыми и просто ЛЮБИМЫМИ!!!
Кому любопытно посмотрите наши новые фотки: Февраль 2008.




20.02.2008 10:00:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю,красавец)))!!!!!!!

21.02.2008 01:11:44, ЗА ИРА
Rimusha
с четверочкой Феденьку!!!
20.02.2008 15:00:54, Rimusha
Талюшка
Ну, и есть ещё, куда тренироваться - нарабатывая доченьку, а?;)
Поздравляю Фёдора!:)))))))))))
20.02.2008 14:57:11, Талюшка
МариНар
Пока я не созрела для новых подвигов :))). НО... В этой жизни все может быть ;)! Муж уже обдумывает ситуацию: четыре сыночка и лапочка дочка - смелый, а рожать-то не ему


20.02.2008 15:05:31, МариНар
Спасибо, и вам того же:)

20.02.2008 13:43:06, Жесть
Juls_P
Ах, какой Федор! Улыбаюсь на него! :) С Четверочкой очаровательного мальчишку! :)

20.02.2008 12:06:33, Juls_P
СтепАнка
Поздравляю! Какие вы богатыри, однако )))) Так держать! Здоровья и улыбок вам ))))
Три сына, прям как в сказках ))))

20.02.2008 11:46:24, СтепАнка
Зубатый кысь
здоровски! поздравляю!!!!!!!
20.02.2008 11:16:38, Зубатый кысь
Супер Мама
Поздравляем!

20.02.2008 11:08:17, Супер Мама
поздравляем с маленькой датой)))

20.02.2008 11:04:38, Верона
IOLIANA
Поздравляем!Зато малышам интересней в таких тяжелых условиях))

20.02.2008 10:28:41, IOLIANA
МариНар
Наверное. Я очень переживала, когда старший рос, что нет у него ни брата ни сестры - играть с мамой скучновато. А сейчас очень рада, что получилась такая разница! Сейчас Антошке пока интересно с Саньком играть и возиться, а через пару лет (а может раньше) - девочки уже серьезно будут интересовать и не до Сани ему станет ;))). Тогда уже и Федька подрастет и опять мои дети будут заняты возьней друг с другом))).


20.02.2008 10:47:18, МариНар
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Молодцы! Поздравляю! А у меня в тяжелых условиях учился засыпать как раз старший))) 20.02.2008 10:11:49, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
МариНар
Спасибо за поздравления! Тяжелые условия Николай создал?


20.02.2008 10:21:13, МариНар
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну да - раньше, когда от колик орал 20.02.2008 10:33:44, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!