Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MorkoFFka

А нам уже два месяца!

Ну вот и еще один рубеж позади!К сожалению совершенно не было времени написать отчет о родах и первом месяце,но уж второй опишу. В общем и целом все прекрасно набрал за первый месяц 1300,за второй 1200 на сколько вырос пока не знаю, но одежду носим на 68 см. ГВ наше бесславно завершилось еще месяц назад и по этому поводу я жутко комплексую,готовилась кормить год как минимум, но человек предпологает, а Господь распологает.Спит мое сокровище с 23 и до 10-11 утра с одной ночной кормежкой,кишечник работает как часы,вобщем мамино счастье!Научился переворачиваться с живота на спину и очень собой гордится, болтает без умолку,какие там "агу", у нас репертуар такой богатый, что скоро мама с папой начнут понимать что сказал деть. Обожает мобиль, может разглядывать его сколько угодно, я называю это наркоманией и дозирую общение ребенка с игрухой. Лежа на животе уверено держит голову, но не очень долго, тяжеловата она пока для него. И самое для меня грустное этот подлец ненавидит плавать,это просто тоска затолкать его в ванну, 5 минут и весь заплыв, а вот под душем будет лежать сколько угодно. Хохотать умеет с 1,5 месяцев, на фотке в реге ему как раз столько. Вот собственно и все что хотелось сказать, еще очень благодарны всем вам за то что вы есть. По любому поводу в любимую конфу, и даже темы создавать не надо, все острые вопросы всегда обсуждаются.
19.02.2008 14:07:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
Поздравляем!! Озорники вы :)))
19.02.2008 16:20:12, Tippy
Me4ta
Поздравляю!!! Какие вы молодцы, так держать! :)))
19.02.2008 16:15:03, Me4ta
Piyavka
Молодцы!!! Поздравляем!!!! Сколько у Вас достижений!!!!!
19.02.2008 15:53:49, Piyavka
АНtИЛОП_А
Поздравляем с двушечкой :)

19.02.2008 15:49:59, АНtИЛОП_А
Орлуша
Молодцы! Какой Петрушка у вас вечельчак! :))
19.02.2008 15:09:06, Орлуша
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Поздравлямки! Молодечики! 19.02.2008 14:27:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Талюшка
А! Рыжик-хохотунчик!:)
Поздравляю с двушечкой!:)
19.02.2008 14:26:19, Талюшка
Rimusha
сладенького улыбашку-Петю с двушечкой))) какие вы молодцы, стока всего умеете:)
19.02.2008 14:25:00, Rimusha
Funny
Молодцы какие!!!Поздравляю!
19.02.2008 14:20:27, Funny
Малли
Поздравляем!!! здоровья тебе и сыночку!!!!
19.02.2008 14:13:09, Малли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!