Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совет нужен

В общем, мой деть, вырос из всего зимнего и своего и оставщегося от Аньки, собственно, ему я костюм купила на 86, может еще и на осень хватит, но так жалко выкидывать и конверты меховой и пуховый и комбез классный,честно пролежавшие, вместо того чтоб носиться, вот я и не знаю, если продавать то купит ли кто-нибудь в конце февраля? либо отложить на год, в сентябре попробовать и вообще, кто-нибудь продавал конверты и комбинезоны? с коляской и а/креслом все ясно, а вот с этим???????

19.02.2008 10:10:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аркадия
В любом случае не выкидывайте! Повесьте объявление в Социальной 19.02.2008 19:04:25, Аркадия
лучше подожди до осени, сейчас уже весну все будут покупать

19.02.2008 14:35:42, Олёсик
я продавала все что было в отличном состоянии. ТОже буду продавать,но зиму вывешу в августе-сентябре. Сейчас сложнее,т.к. ещё не рожденным скорее всего купят демисезонку уже.
Зы: мой тоже вымахал из своего комбеза,проносили 3 месяца,а сейчас опять куплю комбез максимум до начала мая проносим. А комплекты на осень и зиму лежат,но велики:(


19.02.2008 13:42:06, ЛёльКа
ну мама смеялась, что только цыган в феврале шубу продает, а вот я покупаю зимний костюм в конце февраля, а что делать, демисезонкой не отделаюсь, еще полтора месяца холодно может быть(((((( НО я купила большой, он ему сейчас хорошо так велик, надеюсь в след. осень-зиму еще пригодится)))))))

19.02.2008 13:50:53, маалокс
а цвет и размер пуховика? 19.02.2008 12:59:12, LEO
цвет голубой ярко, размер подозреваю стандартный дл. 80, ширина 40???? я не меряла, он впритык в лежачей коляске, но у меня мелочь крупный, сейчас 74+ботинки+капюшен и усе, не влезает. Зато какой клевый мягкий, в отличие от мехового и принимает любую форму, там сям подогнул- вручал с октября по позавчера)))) а теперь лежит грустный, ну не на память же оставлять???? расстроена жуть как, он настолько удобный и практичный, что мой меховой честно пролежал в шкафу мы им ни разу не воспользовались))))))) А за этот отдельное спасибо бусьен, это она в свое время, когда искала конверты завела разговор о не меховых, а пуховых и она права)))))) теплее, удобнее, практичнее. В общем , видимо, сейчас начну писать объявление на еве о продаже, может кому-то пригодиться

19.02.2008 13:48:08, маалокс
гыыыы, может еще пригодится?-а?:)))))))))))))))
19.02.2008 11:29:37, Бусьен
нееееееее, если уж я решусь, то только при наличие денег и возможностей на все новое и модное? коттеджа и виллы на канарах

19.02.2008 11:32:26, маалокс
ну посмоооотрииииим (гыыыыыыыыыыыыы) -)))))))))))
19.02.2008 11:53:14, Бусьен
Strawberry
Я тоже после Дани все раздам-продам. Хочу потом новое все :)

19.02.2008 11:35:28, Strawberry
Strawberry
Да, это все продается. Цена - половина от первоначальной, если б\у. Продавать лучше с сентября.

19.02.2008 10:17:01, Strawberry
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
+1. я когда-то у соседки покупала для старшего верхнюю одежд, из которой её сын вырос. цена - половина. а всякие рубашечки-штанишечки ну и прочее по мелочи она мне так отдала до кучи) избавила тётю от барахла в общем) 19.02.2008 10:44:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!