Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

Опять по новой...

Были у нас зеленые какашки до 1,5 мес разной консистенции и с разными запахами, прошло всё это после того, как попали в больницу.
А сейчас по новой ((((. Замечала в посл 2 недели, что у Софьи сначала поменялся запах какашек, потом появились прыщики, а сейчас стул зеленый пенистый и дурно пахнущий. Что это снова? (((
Сейчас несем анализ на копрологию в пол-ку, думаю, зайти к нашей педиатрице, хотя толку от нее мало...
Смысл есть до результатов анализа пить пребиотики? Или ждать непонятно сколько, живя с этим неприятным стулом?

19.02.2008 09:05:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может я и ошибаюсь, но судя по описанию у вас лактазная недостаточность. Тут к врачу надо...

19.02.2008 16:08:31, nastya v.
у нас тоже какашки иногда зеленые и обсыпает... ( в смысле прыщики)... стала давать бактерии- более или менее наладилось...

19.02.2008 13:19:50, elmi
Yl
а не лактазная недостаточность это у Вас? если сдаёте анализы, то ещё сдайте на углеводы. а то пенистый стул бывает от этого тоже.
19.02.2008 12:30:43, Yl
Rimusha
Ань, когда у нас начался понос, врач рекомендовал сразу сдать и копрологию, и на углеводы, и на дисбак + начинать сразу пить Примадофилюс. Мы так и сделали, стул сократился с 6 раз в сутки до 2-3, получив анализы, уже более развернутое лечение начали.
Лечитесь @@@@@
19.02.2008 12:10:11, Rimusha
СтепАнка
Нас сегодня тоже собирались направить на всё: копрология, дисбак, кишечные инфекции. Полис подвел. Он у нас временный до 25.02. Медсестра сказала, что не успеем сдать, так что на след неделе бум сдавать.
А сейчас пить неосмектин + примадофилус.
Римм, а не знаешь, если Примадофилус с декабря стоит открытый (пользовались им)у нас в холодильнике - он нормальный еще? Или не стоит его есть?
Бумажку-инструкцию потеряла (((

19.02.2008 12:14:42, СтепАнка
Зубатый кысь
ой, ну что за напасть(((
выздоравливайте скорее!!!!!
19.02.2008 10:39:01, Зубатый кысь
@@@@@ 19.02.2008 10:32:48, LEO
АНtИЛОП_А
Ой :( @@@@@

19.02.2008 10:27:54, АНtИЛОП_А
Талюшка
Даже и посоветовать нечего. Сами копрологию вчера отнесли и дисбак. Ждёмс...
Кулачков вам на здоровье!@@@@@
19.02.2008 10:18:49, Талюшка
Ань, а ты давала пребиотики? Сколько? Дело в том, что эта гадость вот так вот быстро не проходит, её в несколько курсов лечат. А биотики эти вообще нужно постоянно принимать-кисломолочку там всякую.... У меня подруга с пацаном мучилась-они до года ели какую то фигню типа бифидумбактерина, и какахи зелёные до упора были. Лечитесь, поправляйтесь@@@@@

19.02.2008 09:37:59, Жесть
СтепАнка
Надо ж, не знала, и никто из шибко умных врачей такого не говорил ...
Спасибо

19.02.2008 12:04:48, СтепАнка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!