Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 2 месяца!! ФОТКИ

Боже, как время то пролетело...только помню, как свои роды описывала в соседней конфе...Забавно так -я мама двух сыновей)).Сама удивляюсь, привыкнуть не могу до сих пор)).А все уже про девочку спрашивают,а мне бы поспать)).
Волосики не растут пока((.Но хоть реснички появились,наконец)).
Мы выросли с 52 до 61 см. Поправились 4200 до 6700.Руки у меня уже не справляются с нагрузкой)). Достижения? Идем по плану)).Путается вставать в позу тюленя -на передних ручках поднимать туловище, ножками толкаемся, обижаемся,что двигаться не получатся)).А руки то еще с ногами не скооперировались))Глазеем,улыбаемся,пытаемся общаться,хмурим брови и куксимся,когда в коляску попадаем с ручек)).Плачем, когда нас посещают пучики и газики. Сдавали анализы,копрологию и дискб-з, тьфу-тьфу -все нормально, просто временные трудности с животиком, формируем флору кишечную через боль и крики)).Надеюсь после 3 -х мес.кончится этот кошмарик. Спим ....ну,наверно,у него это называется- спим,а меня спроси - издевается над собой и надо мной)).На руках -пожалуйста, даже 40 минут могу без перерыва,мама! А в коляску хочешь меня сбагрить или,что еще драматичнее,в кроватку ... -получай 10 минут свободы и все!к станку! У меня не забалуешь,мамаша!Вот так со мной общается мой сыночек! Старший пока относится в нему с чувством легкого пофигизма и снисходительного превосходства. Главный вопрос -а правда же,братик потом будет ложиться спать раньше чем я? Я ведь старше? Анекдот, мне б его проблемы! Можно я лягу раньше всех спать? Что еще? Игрушки в руки не берет пока,но смотрит на них,глазами следит. Больше всего любит шум воды и пылесоса с феном.))Питание , так уж получилось по старокнижному -по требованию, каждые 3 часа)).Смешанное... ну не смогла я со своим графиком работы идти только на ГВ,ну не смогла,пусть деть меня простит)).Это тоже, кстати наше совместное достижение)).Во вторник с работы приехала,в конфе ночью плакалась- когда рожу? А на роды попала в среду утром)), свершилось это 19 декабря.А на работу пришлось поехать 1 раз уже 29 декабря)).Правда, на пару часов,но все же)). Щас мы уже на пятидневке,но также по 2-3часа.
Так что, присаживайтесь, тортик у меня низкоуглеводный,варенье домашнее,мама седня принесла,клубничное, чаек ванильный...Угощайтесь!))
Щас попробую фотки вставить.
Это нам 5 дней,тока из роддома распаковываемся))

с братом ))

это нам уже месяц


здесь уже 1,5 мес.Обратите внимание.как прически с папой похожи))




ну и последнее,почти 2 мес.,это мы открыли для себя телевизор...((




19.02.2008 01:27:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!Всем спасибочки!!Всех люблю))

19.02.2008 22:43:14, ЗА ИРА
юльк@
какая лапочка! просто прелесть! Поздраляем с 2 мес! растите здоровенькими!!!
19.02.2008 11:15:13, юльк@
поздравляем! здоровья вам! 19.02.2008 10:33:48, LEO
ELA
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
19.02.2008 09:58:31, ELA
Leli4ka
ПОздравляем)))))))
19.02.2008 09:36:08, Leli4ka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Поздравлаю! 19.02.2008 09:23:44, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Прелестный бутус! С двухмесячьем!

19.02.2008 09:03:48, Жесть
Rimusha
какой лапочка, такой взрослый мальчуня уже:)) ТТТ на вас! оба сынули - хорошиии! А ты ваще герой - на работу в ребенкины 10 дней! офигеть!
19.02.2008 08:39:12, Rimusha
ой какие масюльки-то!!!а глазки-изюминки.

19.02.2008 08:16:53, Верона
Талюшка
сразу видно - обстоятельный мужчина растёт!:)
С двухмесячьем вас!!!:)
19.02.2008 07:17:08, Талюшка
Левая Пятка
поздравляю!!! уже совсем большие :) а ведь и правда отчет совсем недавно ваш читала, а уже 2 месяца :) здоровья, терпения вам, растите большими и крепенькими!
19.02.2008 05:51:11, Левая Пятка
LEshik
С двушечкой вас!!!! Братишки замечательные!!! Роману - здоровья богатырского!!! Мама - герой, однозначно! 19.02.2008 02:10:49, LEshik
аллаш
Поздравляю! Всео самого-самого)

19.02.2008 01:40:06, аллаш
lopushok2
Поздравляю хорошенького мальчугана%)
Помню все крики от газиков - прошло:) График кормления ваш мне на зависть,,,мы по требованию каждые 1,5 - 2 часа и ночью каждые 3. Спать я до сих пор хочу:)
19.02.2008 01:38:04, lopushok2

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!