Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Дашеньке шесть месяцев:)

Вот и полгода моей Дюймовочке:) Особых достижений нет:) сидит с поддержкой, переворачивается, когда очень надо:) Прибавила 550 грамм и 1.5 см - итого 6650 и 64.
Я не могу себе представить, как мы жили без нашей девочки:) Как по какому-то наитию однажды утром я сказала мужу "Наверное, наша малышка родилась уже, ей наверное, плохо и страшно одной, я помолюсь за нее, чтобы она знала - мы обязательно найдем ее!" ( Даша в это время попала после рождения в реанимацию. И была одна).А потом я села на телефон и обзвонила, наверное, 60 номеров. И мне сказали везде "Девочек до года нет вообще!". И я решила ждать весны. А потом один телефонный звонок перевернул жизнь - через несколько часов после него мы с мужем сели в поезд, чтобы утром с облегчением и радостью узнать в крохотном слабеньком измученном человечке, у которого не хватило сил проснуться и открыть глазки в ответ на наше приветствие нашу дочь...
Она забавная и очень нежная. Она озорная и приветливая. Она очень любознательная и очень-очень доверчивая. Она любит тепло наших ладоней и уже умеет играть со старшим братом. Ее рыжие волосики начинают виться. Она не хочет пить из бутылочки, а хочет есть кашку с ложки. Она учится ползать и любит песенку "Во поле березка стояла!" Она не помнит другой жизни, а мы не помним жизни без нее, хоть эта жизнь была совсем неплоха. Мы втроем очень балуем нашу Рыжую Принцессу:)

18.02.2008 16:20:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СтепАнка
))))) Поздравляю от всей души Дашеньку!!!!!!!!!
Спасибо вам за нее!!!!!!!!!!!!!

18.02.2008 21:51:35, СтепАнка
Kotya
Поздравляем маленькое Солнышко Дашеньку, тезку нашу! :) Вы так трогательно написали.... слов нет. Пусть у Вас все сложится хорошо , а детки Ваши растут здоровыми и счастливыми.

18.02.2008 21:37:32, Kotya
Ulia
Поздравляем Рыжулечку-красотулечку!!! Здоровья вам и счастья!

18.02.2008 20:53:51, Ulia
Me4ta
Славную Рыжую Принцессу с полугодием!!! Пусть доченька и дальше вас только радует!!! :)))
18.02.2008 20:22:53, Me4ta
Талюшка
Дай вам всем боженька большого здоровья и счастья!
Если у меня хватит сил и здоровья, то обязательно однажды в моём доме появится доченька. И неважно, буду ли я именно биологической мамой, но я буду мамой и доченьки тоже.
18.02.2008 19:25:33, Талюшка
Rimusha
рыжулю-Дашулю и ее просто замечательных маму, папу и братика с ПОЛУГОДОВАСИЕЙ:)
18.02.2008 19:20:40, Rimusha
ИлЛария
Поздравляем Дашеньку! Ей очень повезло с родителями:))) а родителям - с такой солнечной девочкой:)) Всегда Вас читаю с удовольствием -очень тепло и трогательно пишете:))) Спасибо:)


18.02.2008 18:42:47, ИлЛария
АНtИЛОП_А
Очень-очень трогательно! Как же Даше повезло с семьей!!!!! :)
Поздравляем с полугодием!

18.02.2008 18:37:09, АНtИЛОП_А
Каченька
Поздравляем с полугодовасией Рыжулечку:))
18.02.2008 17:44:21, Каченька
а растете это разве не достижение???с голугодием вас!!

18.02.2008 17:24:13, Верона
ЧеМа
Принимайте и наши поздравления и поцелуи!Счастья Вашей семье!
18.02.2008 17:18:42, ЧеМа
я плачу просто! счастья вам, здоровья, любви!!! 18.02.2008 17:14:48, LEO
amazonka-cat
Поздравляем вас всех!!! Пусть ваша доченька растет и радует вас!!!
18.02.2008 17:08:45, amazonka-cat
Орлуша
Поздравляю Дашеньку и ее маму! Счастья вам и здоровья!
18.02.2008 16:56:44, Орлуша
Юстик
Поздравляем вас всех с тем, что нашли друг друга. вы молодцы. Растите большие и не знайте горя и болезней!
18.02.2008 16:43:12, Юстик
Yl
поздравляю Дашуню и маму!
18.02.2008 16:37:17, Yl
кукурука
очень трогательно написано...прям зА душу берет :) замечательной Рыжей Принцессе здоровья и успехов в новых достижениях! :)
18.02.2008 16:33:14, кукурука
Катёнкина мама
Да уж!!! Берет, еще как!!!! Прям щиплет! Расти большой и красивой, Рыжая Принцесса!!!! Здоровья и удачи!!! 18.02.2008 16:39:27, Катёнкина мама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!