Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Зелень в памперсах

Девочки, напомните, пожалуйста, зеленые каки это о чем?? Помню, что не хорошо, но почему конкретно не помню.
17.02.2008 20:05:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
По ссылке посмотрите. У вас такие?
18.02.2008 14:38:22, Юстик
ZanZarah
а у вас они впервые за 2 месяца?:)

17.02.2008 20:40:01, ZanZarah
Nebesnaya
реально впервые :))
ну был еще разок намек на позеленение, но не особо.
а тут прям, даже дальтонику видно, что зеленые :)
17.02.2008 20:41:43, Nebesnaya
ZanZarah
эт хорошо,у моей уже пару раз было за всю небольшую историю,а с первой так вообще,какого только цвета не присутствовало %))))))))))
короче,сейчас я заметила,что как только съем зел.яблоко,тут же зелень появляется,стало быть от моего питания...

18.02.2008 01:01:35, ZanZarah
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Если на ГВ, то это может просто означать, что деть просто перекушал. Если это не регулярно и без поноса, то и париться особо не надо. 17.02.2008 20:38:37, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nebesnaya
от переедания??!
хотя, мой обжора еще тот...сам никогда не бросит грудь, пока не отберу - будет сосать. уже назад лезет, а он все сосет...
17.02.2008 20:40:06, Nebesnaya
+1
u nas takzhe... est, obratno lezet, a on opjat est, srygivaet, opjat est i tak chasa 2 mozet...
18.02.2008 13:06:12, elmi
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну вот мой старшой такой же был, поэтому и каки зелёные были иногда и с комочками такими как молоко свернувшееся. нормально. я советовалась с одной грамотной тётей, инструктором моих курсов по беременности, родам и послеродовому периоду - она сказала, чтоб не парилась. 17.02.2008 20:44:37, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!