Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

А мы подарок получили!!!!

Ураааа!!!! Мы получили сегодня подарочек!!!!! Леночка Зуева, спасибо тебе большое от моих отпрысков:)))) Не поверишь! Я на Новый год Кузе в инет -магазине такую ж игрушку заказала (только другой фирмы, но не суть!), так ее на складе не оказалось:( и я вот к 23 февраля подумывала свой заказ повторить! А тут -НА тебе:)))) и эта ирушка даже удачней оказалась, там у рыбок хвостики разной ребристоти -оччень удобно грызть:)))) Подарок уже прошел испытания в ванной :)))) за качество фоток извиняюсь -очень неудобно одной рукой купальщика держать, а второй фоткать:)))
вторую часть подарка экспроприировал старший братец и тоже удачно на себе испытал (фоток не будет -отказался:)))))
в общем, все довольны, выкупаны с подарками и устамши дрыхнут:))) Спасибище!!!!!!
по стрелке влево



17.02.2008 00:45:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а кинь мне ссылкой на игрушку в инет магазине, а? А то у меня сейчас вообще времени нет по реальным магазинам ходить:((

17.02.2008 13:34:44, Олёсик
ИлЛария
а аську накидала, гляди:)))


17.02.2008 19:32:23, ИлЛария
http://elephant.ru/index.php?item=2497
17.02.2008 15:16:09, zueva
Leli4ka
Замечательно)))) сосредоточенно так собирает рыбок)))) Юный рыболов-спортсмен))))
17.02.2008 11:51:12, Leli4ka
ИлЛария
у нас все мущщины в семье - рыболовы:)))


17.02.2008 21:15:44, ИлЛария
Marta_S
ага-ага, мы тоже получили, спасибо Лельке :) я ей уже "отчиталась" :)

17.02.2008 01:54:08, Marta_S
ИлЛария
а нам? :)))) похвалиться, в смысле:))))


17.02.2008 02:05:08, ИлЛария
А ещё очень рада, что попала с подарком ))) Думала, что легко выберу, а как до дела дошло - в ступор... тем более ребёнок третий в семье, уж игрушек должен быть полон дом )) Полезные вещи - наверняка у продвинутой мамы давно всё есть... а ненужные подарки - вообще больная для меня тема - чего только стоит подаренный мне стерилизатор. Я настраиваюсь на ГВ, полбеременности изучаю вопрос, в РД запасаюсь телефонами консультантов, а мне стерилизатор дарят... Списки желаемых подарков всё-таки великая вещь )))
Относительно интернет-магазинов игрушек - первый раз на elephant.ru заказывала - оч. понравилось - и ассортимент, и цены (те же самые рыбки в мазе продаются в 2 раза дороже), и доставили моментально )))) Рекомендую ))
17.02.2008 01:36:34, zueva
ИлЛария
Да, я сама как в магазин приду -так ступор:))) Неделю ходила, пока своему адресату выбрала:) А игрушек, у нас, кстати, не так много, т.к. после второго раздали все, кто ж знал, что родим? :)))) Тем более, для ванной:) у меня прям пунктик, что ребенку в ванной скучно:)
Стерилизатор я недавно продала, наконец, попользовавшись им 10 дней:( Купили не подумав, т.к. Кузя в больнице был, а я ему дома целыми днями сцеживала - надоело молокоотсос мыть:(
Про элефант знаю, спасибо:) я там еще пару лет назад племянникам заказывала:)
А папа наш сегодня прифигел:)) Савка себе воду оранжвым накрасил, папа с работы приехал и ругается: зачем в такую воду залез!!! (у нас вода плохая, часто ржавая течет), посмеялись:))) такон потом, то синенькую сделает, то зеленую и каждый раз меня зовт смотреть - заколебалась к нему в ванную бегать:))))
В общем, угодила - не то слово:)))Спасибище еще раз!!!!


17.02.2008 01:59:38, ИлЛария
Хорошо, что не красная вода была, а то папу пришлось бы откачивать ))) Кстати, в тему стерилизаторов - а молокоотсос можно не мыть что ли? просто в стерилизатор запихнуть и всё? Я думала, он только кипячение заменяет, а мыть всё равно надо. ??
17.02.2008 02:19:31, zueva
ИлЛария
под краном споласкивала и в стерилизатор:) а в роддоме приходилось чайник кипятить и кипятком шпарить - надоело:( да и после того, как к груди на 10 сутки только Кузю приложила -уверенности в успешном ГВ поубавилось, думала еще и для бутылок он пригодится:( не пригодился:)


17.02.2008 02:35:14, ИлЛария
Ясно. Всё ж не буду распаковывать стерилизатор ))))
17.02.2008 02:48:28, zueva
ИлЛария
объявления дай в Куплю-продам:) может найдутся желающие:) у меня девочка купила, которая на учебу собралась выходить, уж не знаю на ГВ они или ИВ, но видимо понадобился:)


17.02.2008 03:04:13, ИлЛария
Ой, как быстро )))) Обещали неделю! Я ещё пошутила, что мне быстрее и не надо ))) Ну, с праздником вас!
17.02.2008 01:12:28, zueva
ИлЛария
Почта на удивление опертивно сработала:))) За три дня дошло:))) а мы сегодня гулять в 17 часов вышли, заглянула на всякий случай в ящик -там извещение. Ну, думаю, завтра выходной на почте, да может и в понедельник тоже - я ж умру от любопытства. Вернулась домой за паспортом, Савку с футбольного поля забрала и бегом на почту:))) Савка прям на улице: давай открывай!!! Раздербанили упаковку, он в качестве бонуса (за стояние с коляской) себе краски присвоил:)) Довольныыый:))


17.02.2008 02:02:55, ИлЛария
boza
Вы первые, наверное, кто получил. :))
17.02.2008 01:03:05, boza
ИлЛария
Вчера еще Marta_S хвалилась, что им извещение пришло:)))


17.02.2008 01:46:06, ИлЛария

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!