Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.02.2008 23:50:18

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Однозначно, слабо!

17.02.2008 19:55:38, АНtИЛОП_А
дааа,бывает же:) я бы не смогла,точно!


17.02.2008 16:03:57, ЛёльКа
алексаша
А я после второго "развалюшка" стала. Спина слетела, лечусь уже третий месяц. То ноги до этого лечила. Теперь вот к маммологу надо. Да и вообще долго восстанавливалась и еще не до конца. Я рада за тех кто может рожать и хватает сил на деток. Дай Бог им здоровья.
Я в этом плане слабачка. Рада своим двум сынулькам. Такие желанные-долгожданные!!!Но похоже я остановлюсь на них.

17.02.2008 11:14:31, алексаша
barabachka
Я к тому что так даже захочешь не получится. У людей и плодовитость повышенная и их это не напрягает, а скорее наоборот. Это же замечательно когда желания совпадают с возможностями. 17.02.2008 09:37:03, barabachka
geranyka
слабо и себя жалко:)
17.02.2008 00:13:37, geranyka
мне раньше было слабо, а теперь уже поздно:)


17.02.2008 00:09:48, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
слабО) у мя организм так быстро не фунциклирует. и вообще моя самая эрогенная зона - ето моззг, но он тоже не гигант мысли. всё и за всё слава Богу! 17.02.2008 00:04:19, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
boza
Слабо, ага. И рожать раз в год не смогу, организм не выдержит, и жить отдельно от мужа с пятью детьми на фиг надо.
16.02.2008 23:57:45, boza
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Блин, вот поэтому они нас теснят :( Они не для удовольсьвия своего размножаются, а чтобы было)) Как грицца, хочешь много родственников - сделай их сам! 17.02.2008 00:16:49, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Не знаю, почему-то про кавказцев вспомнила, хотя написано, что дама из Москвы) а в Москве-то ихнего брата как раз пруд пруди( 17.02.2008 00:20:05, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
boza
Они?
Мне мама уже сделала много родственников.
17.02.2008 00:18:01, boza
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну они) в смысле все, кто не с нами и не за нас) а мне мама сделала мало родственников да и те эгоистами выросли, включая меня, ясно дело :((( 17.02.2008 00:21:54, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
mysya28
Ну! Дурное дело- нехитрое! Это я про то, что детей можно хоть 10 нарожать, но вот вырастить их, уделять всем внимание, столько сколько каждому нужно, одеть, обуть и самое главное обучить! Вот это слабо, конечно!
17.02.2008 15:04:48, mysya28

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!