Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

помогите! рвота?

сегодня мась сильно срыгивает. причем час спустя после еды тоже может срыгнуть. и ношу вертикально и воздух отходит, а все равно.
по 5-8 раз. он же так всю еду срыгнет( сейчас покормила - и опять - два раза уже
последний - держала столбиком, а у него прям фонтан и на пол(((
че это? че делать то??? че то страшно прям...

ЗЫ: ест нормально, воздух особо не глотает. в остальном самочувствие ТТТ!
да, кулаки постоянно во рту, мож он их сует далеко, вот и срабатывает рвотный рефлекс???
14.02.2008 18:35:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
У нас рвота раз в неделю примерно. Обожрамшись человек :)
15.02.2008 12:20:52, Юстик
Так врачу-то позвоните! Она по телефону бесплатно даст совет. Или не понравилась она Вам? 15.02.2008 00:02:44, Ирина П
U nas toche takoe byvaet inogda...
Poest, srygnet, potom kulachok sebje v rot-pososet i fontan...
Medesestra nasha skazala chto byvaet kogda est i vozdux v zeludke, ne srygnul xorosho i opjat est...
14.02.2008 23:07:50, elmi
без паники.может это давление внутри черепное а?у деток такое бывает.

14.02.2008 20:53:21, Верона
Летучая Мышка, Юлька и Ян
насколько я помню - ничем не помогают при рвоте. потому что если это рвота, то организм должен очиститься. регидрон + питье (молоко, вода). когда постарше - рис. продают даже готовые настои - рис + морковка, хипп, кажется 14.02.2008 19:19:29, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Larun + detki-konfetki
это в первый раз такое? у нас такое с Женей до 7 мес было, пока вертикально есть не стала регулярно. не переживай, понаблюдай. если не пахнет, как рвота, значит просто срыгивания, подумай, что съела. а может кулаки виноваты и вправду

14.02.2008 19:13:42, Larun + detki-konfetki
Зубатый кысь
не в первый раз. ем одно и то же - у меня ж диета...
14.02.2008 19:22:03, Зубатый кысь
Larun + detki-konfetki
ну просто сфинктер не зрелый. это по запаху совсем рвота или молочко чуть переваренное?

14.02.2008 19:53:16, Larun + detki-konfetki
Зубатый кысь
да нет, порыгухи обыкновенные - молоко...
14.02.2008 20:45:24, Зубатый кысь
Yl
А он на пузо давно стал поворачиваться? может из-за этого? моя где-то с неделю после освоения пузожительства срыгивала, я была у врача - она говорит может от этого.

но если прям фонтаном - это не есть хорошо. а невролог претезий не имеет к вам?
14.02.2008 19:09:07, Yl
Зубатый кысь
неврлог была в месяц
переворачивается уже недели две-три как
14.02.2008 19:23:12, Зубатый кысь
Larun + detki-konfetki
невролога надо бы и в 3 мес. посетить

14.02.2008 19:53:29, Larun + detki-konfetki
Зубатый кысь
наша сказала, что если нет проблем, то до 6 месяцев больше не надо
14.02.2008 20:45:56, Зубатый кысь
Larun + detki-konfetki
ну я бы показала в 3 мес, чтобы исключить связь неврологии и срыгивания. мы так делали

14.02.2008 21:51:43, Larun + detki-konfetki
Yl
при таких срыгиваниях надо исключить неврологию и хирургическую составляющую. если всё ок, тогда только переростать.
14.02.2008 19:50:11, Yl

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!