Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывают ли такие коляски?

Я тоже тихо и громко маньячу по коляскам, никак не определюсь. Во всем виноват гребаный подъезд. Рельсы сбоку от ступенек по дороге к лифту (т.е. сразу отпадают трехколески и любые варианты сдвоенных колес, рельсы узкие). Также один из лифтов неширокий. Ну кто так строит????
Еще важно мне, чтобы коляска была легкая (до 8-9 кг), маневренная, чтобы сиденье до горизонтального (или почти такового) раскладывалось, чтобы теплая была (планирую ее в след. сезон также катать), хотя теплый чехол можно и отдельно купить. Нужна 4-х колеска. Чтобы еще и складывалась несложно (можно было брать в поездки и аэропорты). Чтобы удобное спальное место (широкое), подножка регулировалась по высоте. Капюшон от солнца, всякие прибамбасы приветствуются:) Желательно до 10000 руб. (ну это не главное). Можно трость, можно книжку, можно просто прогулку. Интересно, такое вообще бывает? Тут давали ссылку на канадскую коляску. Вроде что-то похожее, но тутже написали, Что вживую она недоделанная:(
14.02.2008 01:15:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
ха, а у нас рельсы в подъезде широкие, а лифт ухкий... кто так строит?

14.02.2008 23:54:30, Татьяна П.
Капеллу посмотрите. они легкие, маневренные и складываются хорошо. моя двойными колесами спокойно ездит по узким рельсам - внутреннее колесо поставил и вперед. и довольно широкая.
минус - чехол нетеплый, но есть отдельно конверт внутрь, 500р. и вопрос решен.
14.02.2008 12:14:10, Samba
Таш@
у нас в подъезде тоже узкие рельсы, но у меня коляска на сдвоенных колесах - проезжает по рельсам на внутренних колесиках нормально

14.02.2008 09:59:29, Таш@
не претендую на истину, но может рассмотреть инглезину экспрессо? Передние только сдвоенные колеса, но закатывать можно на задних, они там вполне. Я ее вживую смотрела - мне понравилась. 14.02.2008 09:34:30, ВиОла
Juls_P
Там и с раскладывающимся сиденьем, и с теплотой, и с подножкой никак просто.

14.02.2008 12:29:03, Juls_P
Ku4ka
У меня три колеса, переднее не сдвоено. Рельсы в подъезде широкие, шире чем дверные проемы лифтов (вот дебилы их наваривали). При зафиксированном одном колесе на нем отлиачно съезжает коляска по одной рельсине.
14.02.2008 08:52:46, Ku4ka
Strawberry
Можно уточню? Рельсов 2? Тогда почему не закатывать 3-х или 6-ти колеску на задних?

14.02.2008 01:33:48, Strawberry
e-meil posmotri 14.02.2008 01:45:49, Rotkäppchen_bez compa:(
Strawberry
Давно :)
Спасибо

14.02.2008 02:11:46, Strawberry
Strawberry
По вашим словам вам подходят самые обычные 4 колеса. Тогда что вы вкладываете в понятие маневренность?

14.02.2008 01:32:33, Strawberry
А это мысль, что можно на внутренних колесах вести по рельсам....рельсов ессна двое.
Сегодня была в местной поликлинники детской, не надо никуда в магазины ехать, при входе выставка колясок!
Чисто внешне из всех выделила Jane (малинова такая и чехол в цвет). Колеса задние, правда, сдвоенные, но достаточно большие... красотища. Рядом трехколесная капела показалась более громоздкой....хотя тоже красивая. Но я в принципе трехколески не хочу.
Вот спасибо за советы! Сейчас нет времени, деть плачет, а в ночи посмотрю эти модели!
Еще вопрос: имеет ли смысл в Центральный ДМ ехать, тот, что на Лубянке?
Ест ьли там всякие капелы и Jane??????
14.02.2008 16:10:05, Alegria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!