Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема с ночным укладыванием

именно с ночным,потому что вечером после ванны и ужина я его могу уложить,но около 23 часов он встает и начинает общаться:) это мы приняли и теперь я общаюсь с ним на кухне:) но вот он начинает потирать глазки,ныть,на часах 00-00 или 00-15. НО уснуть не может:( и покормила и покачала и в слинг: результат один- глазки закрыты,во рту соска\титя,и слышно постоянное мбр-мбр-мбр-мбр-бубнит. Сейчас уложила на балконе(за 10 минут) и жду когда коепче уснет,тогда принесу,покормлю и попробую переложить...
Может кто что подскажет?


14.02.2008 00:35:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Если просто лежит и бубнит, то рано или поздно уснет. Ничего делать не надо. Проблема когда орет-хочет спать и не может. У меня доча бывает засыпает когда старшему читаю книжку на ночь. Лежит смотрит на нас и вырубается. Ну и свет желательно выключать, тоже помогает. 14.02.2008 19:10:36, barabachka
не,не уснет:( пробовали он сперва молча играет,потом начинает бубнить,потом звать,потом плакать. он сперва бодр,а потом устает,а уснуть не может,даже с моей помощью.




14.02.2008 19:19:30, ЛёльКа
Зубатый кысь
полная темнота!!! даже шторки темные в комнате + белый шум
14.02.2008 10:51:05, Зубатый кысь
вот с темнотой сложно:( жизнь в комнате продолжается до ночи:( но поняла,надо мужа на кухню сгонять:)


14.02.2008 17:36:40, ЛёльКа
Зубатый кысь
ну хотя бы уложите в темноте. мож ширму какую?
14.02.2008 20:48:08, Зубатый кысь
skippy
А купаете во сколько? Я в таком случае в 23-00 попробовала бы не общаться, а снова уложить, в одеялко и покачать. 14.02.2008 10:31:52, skippy
купаем в 9,раньше не получается,тк.приходим домой в 6-7 часов и надо покормить детей,уроки и пр.:(
Даже если с ним не общаться,он сам лежит болтает,соской играет,звать начинает минут через 10.Т.е. просыпается тихо и мы иногда и не знаем,что он уже не спит: проходишь мимо,а там на тебя глазищи таращатся:)


14.02.2008 16:07:40, ЛёльКа
Метод попугайчиков: на ручки, накрыв с головой пледиком:):) И круги наворачивать, покачивая...
14.02.2008 02:31:47, KOLI
не помогает уже:( раньше только глазки стоило прикрыть-спит,а теперь:( утомляет его бу-бу-бу с соской во рту и закрытыми глазами


14.02.2008 16:06:22, ЛёльКа
ИлЛария
я тебе уже писАла, что у нас такая ж фигня была:( вот только в последние полтора месяца немного устаканилось, т.е. в ночь засыпает с первого раза. Просыпается, правда, чуьт не полчаса каждые сначала, но хоть не гуляет, а мирно пососет и дальше спит. Чё делать не подскажу, мы просто это пережили:( Ну и мариную его теперь вечером подольше. РАньше после купания- сразу кормила и он засыпал, а через полчаса сна начинались гуляния до 24-1 ночи. А теперь после купания на диване валяемся (только надо обязательно чтоб я рядом была, с папой такой номер не проходит), я кино смотрю, он ползает, ковыряется с какой-нибудь игрушкой (соска в зубах). Грудь даю только когда совсем никакущий становится -засыпает сразу:)


14.02.2008 01:17:24, ИлЛария
ага,вспомнила:) у меня не получается его мурыжить:( он ноет и потом почти сразу плачет,а если он начал реветь...ппц наступает,короче мы не допускаем,чтобы он сильно плакал.
Может попробовать его раньше мыть?часиков в 8. Сегодня попробую..но врач сказал,что перерастет и надо ждать,но я так помру недождавшись!


14.02.2008 15:41:25, ЛёльКа
ИлЛария
плакать мы тоже не даем:) у меня просто подхныкивает, терпимо:) у меня до сих пр такой вечером режим был, что старалась все нужные дела сделать до21ч., включая собственные гигиенические процедуры:) потому что потом была привязана накрепко до 1 ночи:(


14.02.2008 20:41:02, ИлЛария
как и я:( усё понятно


15.02.2008 11:25:30, ЛёльКа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!