Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Высыпания

У дочи 2 дня назад на лбу появилась сыпь, пупырышки бесцветные, а когда она плачет, становятся ярко-красные. Это диатез? Больше нигде такого нет - ни на щечках, ни на попке.. Мама ничего нового в эти дни не кушала.
Чем лечить? Меньше они не становятся, а вид как у деушки переходного возраста - весь лоб в прыщиках
09.10.2001 13:12:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Типичное послеродовое цветение!!! Классический возраст и классический вид! Это Ваши гормоны перестраиваются и в Мелкинском теле бурлять :о))). Пройдет само через 3-6 недель, ничегь не делайте. 09.10.2001 14:02:06, Professor
Крохотуля
Эх, ну пущай бурлят!
А красноту ничем снять не получится? А то она такая страшненькая сразу становится :(
09.10.2001 15:00:36, Крохотуля
rozmaita
Крохмалом картофельным попробуй присыпать 09.10.2001 16:00:31, rozmaita
rozmaita
Сколько месяцев малышу? Если 1-1.5, то это типичные малышовые высыпания. Пройдут сами собой. Что-то там у них гормональное.... 09.10.2001 13:31:13, rozmaita
Крохотуля
Не, нам меньше - завтра 3 недельки только 09.10.2001 13:35:47, Крохотуля
rozmaita
Да нормально это. Моя "подруга" 2 недели в прищиках проходила. Я еще шутила, что у нее раннее половое созревание)))) 09.10.2001 13:37:17, rozmaita
Крохотуля
Тогда будем "созревать" 09.10.2001 14:58:40, Крохотуля
*Забава
:-) 09.10.2001 13:47:31, *Забава
*Забава
Может быть потничка, она у тебя в чепчиках /косыночках / шапочках прибывает? На улице, если долго в теплой шапочке гуляли могла вспотеть . Попробуй умываниями и кремчиком детским вывести. 09.10.2001 13:14:51, *Забава
Крохотуля
Да, на улице гуляем - в тонком чепчике, а сверху шерстяная шапочка. Но вроде у нее часть лобика, где высыпания, на прогулке шапочкой не закрыта. А крем детский поры не закупорит? Может, посоветуете, каким кремом лучше пользоваться? 09.10.2001 13:26:57, Крохотуля
*Забава
Я пользовалась только "Детским" Свободы , покупала в аптеках. У Бюбхен мне крема и молочко не подошли. Поры не закупорит. 09.10.2001 13:47:05, *Забава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!