Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

про 14 февр

а что вы будете мужьям дарить? Я вот вообще в непонятках :( Со Степой сходить никуда не могу - в кенгурушку не влезает, а с коляской зайти в магазин никак, вот завтра будет пара часов и надо успеть ему что то выбрать и купить, но даже не представляю что... может кто что посоветует? Была идея ужин вкусный при свечах, так опять не могу придумать что готовить - чтоб дико вкусно и времени на готовку не много...

12.02.2008 23:18:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
вот еще вспомниала - дешево и приятно:
покупаются валентинки (либо вырезаются из цветной бумаги) и с самыми приятными надписями раскладываются везде, где фантазии хватит - в сумку мужу. в карманы, в носок, я даже в плейр дисковый вложила - он их весь день находил)
13.02.2008 12:01:35, Зубатый кысь
я вчера купила в магазине 2 сердечка больших шоколадных, ужин попраздничнее- само-собой :-)
13.02.2008 12:00:27, elmi
Зубатый кысь
мы с мужем были на рынке и он присмотрел сумку, вчера ему ее купила - благо рынок- не магазин, с колской можно ходить
а еще купила себе эротический костюмчик) буду себя дарить. вот
13.02.2008 11:36:04, Зубатый кысь
МариНар
А я вот подумываю испечь тортик моему сладкоежке


13.02.2008 10:24:32, МариНар
Yashericca
а мой худеть решил... уже неделю как, а я ему тортик... :)

13.02.2008 11:20:42, Yashericca
Juls_P
Мясо готовить, как ниже уже правильно написали. :)
Я вообще из дома выйти не могу - заказала в Утконосе хороший горький шоколад и чилийское вино с символичным названием "Бравый жеребец". :))) Будем лакомиться. :)

13.02.2008 10:06:41, Juls_P
Ku4ka
Бравый жеребец!!! Я рыдаю вместе с мамой. Она уже говорит давай деду тоже подарим
13.02.2008 10:40:49, Ku4ka
такая же проблема, воопще ниче в голову не приходит, кроме че нить банального типа бумажника :( совсем мозг кормящий не фурычит
13.02.2008 00:24:28, Tatysa
hippolady
я тебе сейчас в почту напишу :)

12.02.2008 23:43:46, hippolady
wwwoman
Мужьям дико вкусно бывает большой кусок хорошего мяса, просто пожаренного съесть с картошечкой или салатом. Может и банально, а вкусно очень.
12.02.2008 23:42:32, wwwoman

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!